• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крах моей жизни.  (Прочитано 2583 раз)

LugaMaria

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Луга
    • Просмотр профиля
    • Email
Крах моей жизни.
« : 11 Сентября 2015, 01:45:58 »
  •  
Здравствуйте!Я Мария,работаю воспитателем в детском саду.Начиналось я думаю как у всех,всё хорошо..Ударил кризис,мужа сократили с завода,нам в саду убрали все надбавки "стимулирующие",и тут пошло поехало.В мае муж запил и пьёт по сей день,я ушла от него с дочерью в общежитие в одну комнату,к отцу,отец тоже любит выпивать....Не было денег на сбор в школу дочери к 1 сентября и мне пришлось помимо старых кредитов пойти взять в "ЛайтДеньги" 10 тысяч под сумасшедшие проценты на 2 недели и должна была вернуть 12500,но вернуть не получилось и набежали пени большие.Прошу помогите 20-тью тысячами,даже в долг до лучших времён.Сбербанк снимает больше половины моей зарплаты 9 тысяч рублей в месяц.Мне очень надо выбраться с этой кабалы под названием "ЛайтДеньги",эти бандиты,бьют окна,избивают должников,родных...Я очень боюсь,что скоро и до меня такоё дойдёт,пока только угрозы!Спасите.
Сбербанк 5469550019363461
Записан

LugaMaria

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Луга
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Крах моей жизни.
« Reply #1 : 23 Сентября 2015, 08:51:16 »
  •  
Никто не помог,пришлось ужасную вещь сделать,продать две награды бабушки,надеюсь она простит!Обещаю,будет возможность,помогу вам!
Записан
 

Ссылки