• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Жду посильной помощи от всех  (Прочитано 2084 раз)

Фидан

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Буздяк Башкортостан
    • Просмотр профиля
Жду посильной помощи от всех
« : 05 Мая 2014, 19:55:05 »
  •  
Здравствуйте Всем!
Я несколько месяцев назад, как и многие другие в надежде поверил в «ООО Древпром».
Причиной тому были надежда, что наконец-то смогу вылезти из долгов и зажить по человечески.
Но счастье длилось недолго и я остался с ещё большим долгом перед кредиторами. И представьте что мне приходится выплачивать около 75000 рублей ежемесячно, при зарплате в 20000 руб.
Четыре месяца старался любыми средствами выплачивать кредиты, а теперь уже пошли рассрочки и кредиторы каждый день требуют погашения.
Хотя мне и стыдно за себя, за свою глупость и глупость людей и родственников, уговоривших
поверить в Древпром, я обращаюсь к Вам, с последней надеждой.  И прошу протянуть руку помощи, не обременяющее  Ваше  благосостояние.
Я не мошенник и не хочу наживаться таким образом, в достоверность прилагаю сканы   договоров с большими кредитами с Древпромом, где есть все мои данные. Если не верите, можете всегда проверить достоверность информации .
Вы моя последняя надежда, я буду благодарен всем кто откликнется на мою просьбу.
ФИО Чембарисов Фидан Раисович
Вот мой телефон 89279563928   номер карты сбербанка 4276060013154912, 4276880050148166
                                 83477332314

только как сканы вставить
Записан
 

Ссылки