• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ищу материальной помощи  (Прочитано 2509 раз)

RedEyes

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Казань
    • ICQ клиент - 260663172
    • Просмотр профиля
    • Email
Ищу материальной помощи
« : 13 Ноября 2013, 08:59:58 »
  •  
Доброго времени суток. Ищу материальной помощи для погашения кредитной задолженности в 1000000р (один миллион рублей). В свое время наделал глупостей в виде использования кредитных карт, со временем долг становился все больше и больше, хотел перекредитоваться, но как-то получилось еще менее весело, так как банки не дали мне полной суммы для перекредитования, в итоге, сейчас и кредитки не все закрыты, и появились новые кредиты. С начала года я не живу со своей семьей (из-за разногласий в семье, меня, можно сказать, выставили из дома, а так как своего жилья у меня в Казани нет, то это тоже отразилось на финансах), но старался помогать содержать любимую дочь, а сейчас, доход у меня уменьшился, я не могу ни за кредиты платить, ни за квартиру, ни дочери выделять деньги. В течение последних нескольких месяцев хожу в дичайшей депрессии, что также неблагоприятно сказывается на попытках решить проблему. По сути, сейчас ищу помощи у людей - "кто сколько может", ищу дополнительные заработки, но пока что все безрезультатно...

Прошу помогите чем можно...
Записан
 

Ссылки