• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите!!!  (Прочитано 3856 раз)

Александра

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Назарово
    • Просмотр профиля
Пожалуйста помогите!!!
« : 08 Мая 2010, 18:34:44 »
  •  
Уважаемые дамы и господа!!! Милые мои, дорогие добрые люди.

Обращаюсь к Вам за помощью, так как на данный момент даже не знаю как быть. Расскажу все попорядку:

Три года назад я осталась одна. Стыдно конечно так говорить, но муж ушел к другой от меня. Я давно без родителей осталась, поэтому для меня это было настоящей трагедией.
На руках маленький ребенок, работы нет, помощи ждать неоткуда, к сожалению родственников у меня нет (так уж получилось, царство им небесное). Ушел из-за того что я не принимала его позицию что пить можно много. Сначала раз в неделю, а в конце начинал в четверг, и заканчивал в понедельник. Город маленький у нас, поэтому и поведение мужчин с родни деревенских мужиков.

Кое как нашла работу, но зарплаты хватало не умереть с голоду, да ребенка растить.
Так и жили. В ноябре я осталась без работы, и никак не могу устроиться на новую. Старый работодатель не предоставил мне справку о доходах, частный предприниматель, закрылось предприятие, а мы там не официально работали. и в связи с этим на бирже труда меня не регистрируют. Получается замкнутый круг.
Накопился огромный долг за квартиру, я все тешу себя надеждой что вот-вот я найду хорошую работу и рассчитаюсь с долгами.
Иногда дохожу до отчаяния. Если сама могу и не покушать, то ребенку очень сложно все объяснить. В-общем прошу у Вас помощи. Пожалуйста. Поверьте что даже маленькая сумма нам с дочей очень помогут. Вы можете написать мне личное сообщение, буду рада ответить на все вопросы.
реквизиты для перечисления.должны выглядеть так:

42307810731152601873/48
Шарыповское отделение 6917/023,
Сберегательный Банк Российской Федерации
(открытое акционерное общество),
Восточно-Сибирский банк
БИК 040407627
Латушко Александра Михайловн

или на пластиковую карту

63900231 9028073952


P.S: Уважаемый модератор, пожалуйста не удаляйте мою страничку. Мне действительно нужна помощь.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2010, 08:49:19 от Александра »
Записан
 

Ссылки