• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Подари шанс на жизнь  (Прочитано 1874 раз)

dimaz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Владимир
    • Просмотр профиля
Подари шанс на жизнь
« : 21 Марта 2016, 23:20:32 »
  •  
Здравствуйте!  
Только вы моя последняя надежда на жизнь! Не знаю с чего начать!
Мне 26 лет! Живу в городе Владимир работаю снимаю квартиру плачу за неё пол зарплаты! В 26 лет в долгах как туда попал кредиты на которую отдаю другие пол зарплаты! Брал для родителей помочь закрыть кредиты, а только кредиты увеличились в семье вот все работаем что б оплатить кредиты! Старший родной брат получил за меня кредитную карту на 100000 рублей потратил и не платит! В общем выживаю, а не живу! Все бы так и было вот только влюбился в девушка и она меня любит, вот только даже сыграть свадьбу не нечто да и жить негде! Помощи просить не у кого у родителей ни чего нет кроме комнаты в общаге и все больше ни чего! А так хочеться пожить! На вторую работу не берут нужна прописка, я нахожусь в другом городе переехал из за девушки люблю её очень и хочу быть с ней рядом! 26 лет здоровье есть, а возможности заработать нет! Даже почку продать не могу знаю что все это не легально, но хочу дать своей семье то что не было у меня! Не хочу жить вот так! Не хочу!
Пожалуйста подарите надежду на жизнь! Прошу вас!
Вы моя надежда!  
За все вам спасибо
Реквизиты банка не даю так как банк списывать сразу с карты
Киви кошелек: +7 919 022 53 49
Записан
 

Ссылки