• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги  (Прочитано 4840 раз)

dalgat

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Каспийск
    • Просмотр профиля
Срочно нужны деньги
« : 25 Июня 2015, 11:49:04 »
  •  
Здравствуйте, я живу в небольшом городе в республике Дагестан.. Я круглая сирота.. После окончания среднеспециального учебного завидения я пошел работать так как денег дальше учиться у меня небыло... Я довольно неглупый парень но с работой у нас тяжело, поэтому приходиться работать там где хоть что то платят... Мне дали квартиру однокомнатную а чуть позже я познакомился со своей будующей женой... Через несколько месяцев после свадьбы у нее нашли диабет и все деньги начали уходить на ее лечение.... Учитывая что мы со свадебными долгами еще нерасплатились то было очень тяжело... С трудом нам все таки удалось сделать инвалидность и хоть иногда нам выдают инсулин бесплатно... Через некоторое время мы узнали что она беремена, ребенка убирать нехотим так как она несможет больше родить, да и сейчас ей нелегко переносить беременность и в добавок ко всему я работая на износ что бы хоть как то выйти из этого болота попал в больницу..... Я в таком отчаиньи..... поймити это нелегко.... помощи просить мне не у кого..... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖЕТЕ
4276 8600 2081 4469 виза сбербанк
Записан
 

Ссылки