• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите  (Прочитано 2028 раз)

Davidova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Лиски
    • Просмотр профиля
Помогите
« : 08 Августа 2014, 14:37:43 »
  •  
Здравствуйте.Я умоляю,помогите!!! В прошлом году у меня обнаружили онкологию.Сделали операцию,я прошла 8 курсов химиотерапии.Дали 2 группу(если кто не знает 8 тыс.рублей в месяц)Моя доченька,ей 9 лет,всё это время была со мной,была рядом,и очень меня поддерживала,только ради неё я прошла и выдержала все эти процедуры..Подходит 1 сентября,а я не знаю,как я могу её собрать в школу,если я каждый месяц живу от пенсии до пенсии.Снимая квартиру,и платя коммунальные,бегая по врачам,и покупая лекарства,у меня на жизнь остаётся тысячи 2- 3...У меня никогда такого не было,раньше я работала,и могла хоть иногда баловать свою девочку.А сейчас...Иришка всё понимает,и ничего не просит,хотя я вижу,как над ней иногда сверстники издеваются,что она ни так богато одета,что она не может позволит себе что то...я буду рада любой помощи.Мне некого больше просить. мой электронный адрес[email protected]    номер карты 639002139006861289
Записан
 

Ссылки