• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ помощи!! не откажите,-приму с благодарностью  (Прочитано 2698 раз)

Cветлана

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Мне 41 года,но так случилось,что не имею стабильного дохода и не могу выйти на работу,так как кормлю ребенка и нет родственников ,которые могут помочь с детьми .Муж не помогает, не работает и пьет, с нами не живет и не хочет общаться с детьми. Я распродала в интернете почти все, что можно было продать и свои вещи и детские, на это и жили,но продавать уже нечего.На пособие оплачиваем коммунальные услуги. Денег иногда совсем нет.Квартиру ни продать, ни сдать не могу, она не моя собственность. Работать я не могу никак,потому что некому доверить детей.Я прошу в дар детские вещи на мальчика 4 года рост 108 см и девочку 4 мес, игрушки или возможную материальную помощь на счет карты сбербанка г.Москвы № 63900238 9018361535. Искренне помолюсь за ваше здоровье и благодарю заранее.
Записан
 

Ссылки