• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я не буду придумывать всякие грустные и печальные истории (буду честен).  (Прочитано 3017 раз)

dim2012

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 21 год.
Добрые и обеспеченные люди, я не буду придумывать всякие грустные и печальные истории, я просто по прошу вас поделиться , кто сколько сможет денежными средствами. У меня молодая семья, хотим жить. Чтоб свое дело открыть, надо денежный вклад. С одной стороны молодым везде дорога и тут же без денег не куда.
Доход нашей семьи невелик, и я по мере возможностей стараюсь помочь. В связи со сложным финансовым положением  хочу организовать небольшой бизнес в сфере торговли, т.к в нашем маленьком городке совсем  нет работы, только одни частники а зарплата сами понимаете какая…
Прошу Вас помогите мне и моей семье, очень прошу Вас не оставляйте нас в беде ведь без вашей помощи, мы не сможем заработать на бизнес, вся надежда на добрых людей. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.  Прошу: перечислите, сколько кому не жалко (кто сколько может). Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
Вот наши реквизиты
Номер дебетовой карты:  639 002 759 005 363 548  (Лиц счёт:  408 178 102 751 705 005 02)
Яндекс деньги:  41001554392251
Web Money:  R619187371335
Web Money:  Z281205624255
Записан
 

Ссылки