• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Был бы очень благодарен.  (Прочитано 3718 раз)

Artem_F1

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Пермь
    • Просмотр профиля
    • Email
Был бы очень благодарен.
« : 25 Октября 2011, 23:14:26 »
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Артем. Фактически, я - инвалид, хотя официально у меня нет никакой группы инвалидности, так как наша медицинская бюрократическая система делает все, чтобы не признать инвалидов таковыми, дабы экономить на них деньги. В результате преступной халатности родителей, не следившими за моим здоровьем в детстве, у меня, к настоящему моменту, обнаружился целый букет хронических заболеваний: ринит, фарингит, сальпингоотит,  миастенический синдром, сколиоз 2й степени, тонзиллит (из-за искривления носовой перегородки). Из-за сколиоза я не могу работать физически, а заболевания носоглотки влияют на моё произношение, поэтому я не могу осуществлять работу, требующую коммуникацию с людьми. Кроме того, проблемы со здоровьем серьезно пошатнули моё психическое состояние, вызвав глубокую депрессию с суицидальными позывами. На лечение вышеперечисленных заболеваний нужны средства, которых у меня нет. Те жалкие гроши, которые мне в результате титанических усилий удаётся получить от родителей, покрывают лишь малую часть расходов на лечение. В настоящее время мне необходима операция по исправлению носоглотки, стоимость которой составляет 18 тыс. руб. На основании Вашей декларации о денежной поддержке реально нуждающихся людей, обращаюсь к Вам с просьбой о материальной помощи. Кошельки WebMoney  R132378500251
Записан

Artem_F1

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Пермь
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Был бы очень благодарен.
« Reply #1 : 26 Октября 2011, 13:06:14 »
  •  
Я бы и сам мог заработать деньги на лечение, но боюсь тянуть время. На данный момент хожу с постоянной заложенностью ушей, врач объясняет это тем что у меня гипертрофический ринит и без оперативного вмешательства(подслизистая резекция перегородки носа, резекция нижних носовых раковин) сальпионгоотит может перейти в хроническую форму с устойчивым понижением слуха. Меня это очень сильно пугает не хочется терять слух в 23 года. Может быть это и не рак но для меня это не менее серьезное заболевание. Буду рад любой помощи.

Записан
 

Ссылки