• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите достроить дом.  (Прочитано 10657 раз)

Nadinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Батурин
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите достроить дом.
« : 23 Декабря 2009, 14:16:49 »
  •  
Здравствуйте! Расскажу вам свою историю. Замужем я 3 года, сейчас на 6 месяце беременности. Живем мы с его родителями и его братом. Нам выделили комнату. Больших денег у нас нет, поэтому за 6000 гривен купили себе участок земли с недостроенным маленьким деревянным домом, которому уже лет 30. В дом проведена только вода. Достраивать надо срочно, т.к. его начал есть шашель. Из хозяйства у нас кошка с котенком, больная собака из приюта, курица и маленький поросенок. Когда родится ребенок, нам придется куда-то ставить краватку. Моя свекровь нам помогает, как может, но у нее на шее безработный муж и младший сын, которому она оплачивает учебу, и невесте сына помогает, она тоже студентка. А свекровь недавно операцию перенесла. Моя мама не в силах нам помочь с ремонтом, так как мы иногда ей помогаем. Она перенесла 4 операции на почках и микроинсульт. Еще мама содержит двух моих братиков-двойняшек, у обоих астма, у одного из них инвалидность. На лето и на Новый год я их забираю к нам(они живут в Донецке), живут они с нами в комнате. И им легче и маме, так как в Донецке у них дом без ремонта и отапливается углем. На газ у мамы нет денег. В этом году они еще и уголь не купили, топили старым забором, а морозы в этом году были -20C. Можно долго рассказывать. Просто тяжело на душе. А мне, как любой девушке, хочется простого домашнего очага. У меня мечта иметь большую семью, но я знаю, что это нереально. Спасибо, что выслушали.
Записан
Если не верить в чудо, то во что верить?

Nadinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Батурин
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите достроить дом.
« Reply #1 : 23 Декабря 2009, 17:20:08 »
  •  
А еще у нас была мечта, открыть свой семейный бизнес, заняться зеленым туризмом. У нас очень красивая местность: лес, речка + Батурин - это казацкая столица. Была возможность спуска по речке на байдарках, выезд на природу с палатками, экскурсии по цитадели, к монастырю, к дворцу гетьмана К. Розумовского. Мы даже участок получили под застройку, собирались взять кредит в банке. Но участок у нас забрали, т.к. мы купили себе другой участок(отдолжили денег), кризис сделал невозможным взятие кредита.
Я не работаю, так как у нас нереально найти работу с моим образованием. Муж работает с детками в специальной школе-интернате.
Записан
Если не верить в чудо, то во что верить?

Nadinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Батурин
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите достроить дом.
« Reply #2 : 23 Декабря 2009, 17:20:40 »
  •  
Люблю я мечтать))). Хотела усыновить пару деток, но я безработная, мне не дадут. А муж боится, что чужих деток не сможет любить, как своих. Была мечта открыть дом для деток-сирот семейного типа. Жаль, что когда детки становятся совершеннолетними, то их уже не поддерживает гос-во, хотя имея большую семью, можно обеспечить им будущее))).
Спасибо еще раз, что у вас можно помечтать и надеяться на поддержку.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 17:29:23 от Nadinka »
Записан
Если не верить в чудо, то во что верить?

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите достроить дом.
« Reply #3 : 23 Декабря 2009, 18:15:35 »
  •  
Пусть все Ваши мечты осуществятся.
Завтра все прочитаем, о чем Вы просили и поставим Вас на рассмотрение.
Записан

Nadinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Батурин
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите достроить дом.
« Reply #4 : 23 Декабря 2009, 19:50:14 »
  •  
Спасибо за внимание! Буду очень рада и благодарна, если сможете помочь! Если нужны какие-либо документы, я могу предоставить.
Записан
Если не верить в чудо, то во что верить?

Nadinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Батурин
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите достроить дом.
« Reply #5 : 23 Декабря 2009, 19:50:56 »
  •  
Спасибо за внимание! Буду очень рада и благодарна, если сможете помочь! Если нужны какие-либо документы, я могу предоставить.
Записан
Если не верить в чудо, то во что верить?

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите достроить дом.
« Reply #6 : 26 Декабря 2009, 10:27:21 »
  •  
Спасибо, пока не нужны.
Записан
 

Ссылки