• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Меня зовут Лена и мне ничего не остается, как только попросить помощи у людей.  (Прочитано 3429 раз)

3333333

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Лена и мне ничего не остается, как только попросить помощи у людей. Мне 22 года, я беременна (уже 7-й месяц) и живу со своим младшим братом на съемной квартире. Мама умерла 14 лет назад при кесарево сечении, а отец в 2008 году и мы остались вдвоем. Когда мне исполнилось 18, гос-во передало мне брата под опеку и в принципе справлялись. Я работала официанткой, зарабатывала, платила за жилье, нам хватало, пока я не забеременела и мне не пришлось уйти, т.к. работа была в ночное время и со временем стало сложно. Сейчас я подрабатываю, но естественно не хватает, скоро нужно будет платить за квартиру, а денег нет. Через 2 месяца уже рожать, но и для ребеночка я почти ничего не купила- просто не на что. Это конечно не совсем безвыходная ситуация, и конечно людей, которые более нуждаются в помощи больше, но если вдруг кто-то сможет нам помочь финансово, мы будем очень вам признательны. Готова встретиться, показать все необходимые документы... пожалуйста, помогите.
Записан

3333333

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста, очень нужны хотя бы 20 тыс. руб, чтобы заплатить за прошлый и следующий месяцы проживания на съемной квартире. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, помогите нам...
Записан

3333333

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
На случай, если кто-то сможет помочь, оставляю номер карточки Сбербанка: 67619600 0234357920. Спасибо
Записан
 

Ссылки