• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помочь  (Прочитано 3258 раз)

Natalia S

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
прошу помочь
« : 29 Января 2012, 01:56:31 »
  •  
Здравствуйте. Так не хотелось просить, но уже нет сил просто так жить.
Тугоухость. Здоровым людям этого не понять. Когда многое не слышишь, постоянно напрягаешься, волнуешься, переспрашиваешь.  И когда над тобой постоянно смеются. Уже просто боишься разговаривать  с людьми. А когда волнуешься – слух падает.
Нет денег – нет аппарата – нет работы. Нет работы – нет денег – нет аппарата. Замкнутый круг. Приходишь на собеседование и краснеешь, постоянно переспрашиваешь. А как сказать работодателю? Такие им не нужны.
Я хочу быть, как все. Обычным, здоровым человеком. Но для этого мне нужна помощь.
Обследование выявило 2-3 степень нейросенсорной тугоухости. Это не лечится. Это можно только скорректировать.
Я не хочу, чтоб люди знали, что я не все слышу, чтоб было незаметно.
А такие аппараты стоят 25-27 тысяч в нашем городе.. Для меня сейчас это неподъемные деньги.  И мама не может помочь, потому-что она сама инвалид,  да и не знает про эту ситуацию. 
У меня есть цели, мечты, но для их осуществления нужен СЛУХ.  Я хочу жить, а не существовать.
 Счет яндекс: 410011282212585
Записан
 

Ссылки