• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моя дочь получила травму позвоночника. Прошу, кто может, помогите  (Прочитано 3063 раз)

Вячеслав453545

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Марганец
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Вячеслав. На днях у меня случилось большое несчастье. У меня есть дочь - Аленка, с детства увлекается гимнастикой. Она посещала секции на протяжении 12 лет, участвовала в соревнованиях, и вот в одну из тренировок Алена сорвалась с турника и упала на деревянный пол с высоты 2,5 метра. Тренер сразу же вызвала скорую и оповестила меня, и я сразу же поехал в больницу где уже находилась Аленка. Врачи меня сначала не пускали к ней, позже они сказали что у неё очень серьезная травма позвоночника, и нужно будет пройти реабилитацию, а пока моя дочь передвигается только с помощью инвалидной коляски. У неё очень сильно болит спина и ночью практически не может заснуть. Мы нашли врачей которые помогут поставить Аленочку на ноги. Сумма за лечение 4 000$. Но у меня нет таких денег, родственников тоже не много, и не со многими имею возможность связаться. У самого зарплата маленькая, и к сожалению больше чем 10 долларов в месяц я не могу отложить с зарплаты на лечение своей дочери. Но упускать шанс дать моему ребенку шанс жить нормально как и все, а не передвигаться на инвалидной коляске с 16 лет, я не могу упустить. Я прошу Вас о помощи! Кто сколько сможет, я буду рад каждой копейке, которая приблизит шанс моей дочери на выздоровление. Спасибо каждому кто откликнется.
Записан

Вячеслав453545

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Марганец
    • Просмотр профиля
  •  
карточка ПриватБанка - 5168 7423 4357 7056
Яндекс кошелек - 410 012 390 994 464
Записан

Вячеслав453545

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Марганец
    • Просмотр профиля
  •  
Вот выписка из больницы, где нам нужно пройти реабилитацию
Записан

Вячеслав453545

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Марганец
    • Просмотр профиля
  •  
Фото моей дочери
Записан

Вячеслав453545

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Марганец
    • Просмотр профиля
  •  
Вот ссылка на страницу в соц сети моей дочери - https://vk.com/id196686289
страница для пожертвований на Indiegogo - https://www.indiegogo.com/projects/help-to-collect-for-treatment-daughters#home
Записан
 

Ссылки