• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 2556 раз)

Vika.aleks

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар край
    • Просмотр профиля
Помогите!!!
« : 26 Ноября 2014, 13:05:43 »
  •  
Помогите собрать деньги на лечение грыжи позвоночника. Меня зовут Виктория, 20 лет, спина начала болеть с 15 лет, меня отправили на обследование, тогда и выяснилось, что это грыжа, мне выписывали кучу разных лекарств, уколов, спина переставала болеть лишь на время, потом начиналось все по новой, мой лечащий врач предложил сделать операцию по удаления грыжи, я работаю продавцом в магазине бытовой техники, зарплата не большая, по занимала у друзей, знакомых удалось собрать только чуть меньше половины от стоимости операции. Помогите кто чем может.
Карта Сбербанка- 4276880065983912 спасибо!!!
Записан

Vika.aleks

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар край
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Reply #1 : 26 Ноября 2014, 20:00:29 »
  •  
Помогите собрать деньги на лечение грыжи позвоночника. Меня зовут Виктория, 20 лет, спина начала болеть с 15 лет, меня отправили на обследование, тогда и выяснилось, что это грыжа, мне выписывали кучу разных лекарств, уколов, спина переставала болеть лишь на время, потом начиналось все по новой, мой лечащий врач предложил сделать операцию по удаления грыжи, я работаю продавцом в магазине бытовой техники, зарплата не большая, по занимала у друзей, знакомых удалось собрать только чуть меньше половины от стоимости операции. Помогите кто чем может.
Карта Сбербанка- 4276880065983912 спасибо!!!
  Огромное спасибо Левченко Александру (700 руб.) и Холодовой Инне (1000 руб.) ваша помощь очень дорога для меня, храни вас бог...
Записан

Vika.aleks

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар край
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Reply #2 : 26 Ноября 2014, 20:11:08 »
  •  
Стоимость операции 97000, руб. У меня собрано 45000.руб. Помогите кто чем может.
Карта Сбербанка- 4276880065983912 спасибо!!!
Записан
 

Ссылки