• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь ребенку-инвалиду на диагностику  (Прочитано 3032 раз)

Татьяна2014

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Я ни когда не обращалась за помощью, но тут прижало вот прошу помочь мне собрать хоть какие нибудь средства на диагностику моего ребенка Ильи, возраст 2 года диагнозы ДЦП, нейросенсорная тугоухость  3 степени. Нам нужно хорошая диагностика слуха. Мы живем в Калининграде у нас нет хороших клиник для диагностики слуха, то есть их вообще нет. Нас врачи направляют в Санкт-Петербург в ФГБУ "СПб НИИ ЛОР" Минздрава России: 190013, Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, 9. Мы туда обратились и нам назначили обследование на 27 августа, там проводят только платные обследования. ОАЭ будет стоить 600 руб, КСВП 4500 руб, посещение врача сурдолога 1500 руб. И в результате набегает не малая сумма 6600 для меня это большие деньги + дорога до питера нам с малышом составляет 12250 руб. У меня нет таких денег с тем учетом что я не работаю, так как занимаюсь лечением ребенка и реабилитацией, очень много денег уходит на лекарства по неврологии. Уважаемы люди помогите мне пожалуйста кто чем может. WMR-кошелёк R357061003604. Счет Сбербанка России 4230781052001760358148. Спасибо тому кто откликнется. С уважением Татьяна.
Записан

Татьяна2014

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
Вот кто не верит отправляю документы с диагнозом.
Записан

Татьяна2014

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
Вот кто не верит отправляю документы с диагнозом.
Записан
 

Ссылки