• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ  (Прочитано 6573 раз)

SERGEY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Николаев
    • Просмотр профиля
    • Email
ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
« : 05 Декабря 2010, 18:40:57 »
  •  
Помогите, пожалуйста. Нужна операция.
 
Время сейчас против меня. Меня зовут Сергей. Мне 29 лет.
У меня беда - болезнь,сколиоз(3-4 степени, s-образный), с которой я борюсь всю сознательную жизнь. А это никогда не проходящая внутренняя боль и вечная усталость. Но несмотря на все это я никогда не сдавался и шел только вперед. Занимаюсь регулярно спортом для того, чтобы меня окончательно не "согнул" сколиоз. Но к сожалению в последнее время сколиоз начал прогрессировать и стал сжимать мне грудную клетку с левой стороны, из-за этого становиться тяжелей дышать и постоянно от сжатия болит сердце, а с правой стороны увеличивается и так не маленький реберный горб.
Если оставить все как есть, то, по статистике, я проживу еще лет 10 максимум в мучениях. Но есть возможность сделать операцию на позвоночнике, которая даст возможность полноценно жить.
В Международном центре нейрохирургии (г. Киев) мне сказали, что операция будет стоить ориентировочно 100 000 грн. (12 000,00 долларов США) с хорошими имплантантами.
По сути деньги не большие. Но я не смогу собрать даже такую сумму. К сожалению, я получаю не высокую зарплату. При этом снимаю квартиру и являюсь единственным работающим в семье. Супруга не может выйти на работу в связи с тем, что сын постоянно болеет. Моих доходов хватает только на то, чтобы снять квартиру и оплатить быт. Привык всего в жизни добиваться сам. Я был уверен, что могу всё в жизни решить сам. Но вот настал момент, когда и мне нужна помощь.

Прошу Вас помочь собрать деньги на операцию.

Если честно, то я бы не просил о помощи. Но кроме меня у моей жены и сына никого нет. Я должен расти и развиваться дальше для своих близких, обеспечивая их будущее.


С уважением и надеждой, Сергей

Помощь можно перечислить:

Яндекс Деньги   41001758332575

WM   E312458342393   EURO
WM   U267902112651   ГРИВНА
WM  R394400563713   РУБЛИ
WM   Z159178704896   ДОЛЛАР

Банковским переводом в Евро:

Beneficiary:  SERGEY GRACHOV
Account No: 26208051138776
Bank of Beneficiary: UniCredit Bank OJSC
Bank Address: 14,Danila Galitskogo st., Lutsk, Ukraine
SWIFT code: DEKRUA22

Correspondent Bank: UniCredit Bank AG
                                   Am Tucherpark 16,
                                   80538 Munich, Germany
Corr.Account No: 69 110 380
SWIFT code: HYVEDEMM

Банковским переводом в Долларах:
Beneficiary:  SERGEY GRACHOV
Account No: 26207041138776
Bank of Beneficiary: UniCredit Bank OJSC
Bank Address: 14,Danila Galitskogo st., Lutsk, Ukraine
SWIFT code: DEKRUA22

Correspondent Bank: Citibank N.A.
                                   ABA 021000089, New York
Corr.Account No: 36 156 496
SWIFT code: CITIUS33

Банковским переводом в гривнах:

Банк: Филиал УниКредит Банка в г. Киеве
МФО 300744
Идентификационный код получателя: 2974519452
Записан

SERGEY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Николаев
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
« Reply #1 : 12 Декабря 2010, 22:35:21 »
  •  
Большое спасибо человеку, который перечислил деньги на Яндекс кошелек 07.12.2010 в размере 990 рублей! Я уже стал сомневаться, что кто-то отклинется на просьбу. Спасибо Вам огромное за старт в сборе денег на мою операцию!
Я 09.12.2010 ездил в Международный центр нейрохирургии в г. Киев на подробную консультацию и обследование. Руководитель центра сказал, что оперировать нужно обязательно, так как сколиоз прогресирует (угол искривления уже составляет 90 градусов). Однако при существующих материалах и технологии установки имплантанта есть риск осложнения при операции (могут не выдержать крепления), т.к. сколиоз у меня в тяжелой форме. Поэтому врач сказал, что ждет меня через год, т.к. за это время планируется запустить новую технологию в действие. За границей уже такое возможно. Но я знаю, что там будет очень дорого и, что вряд ли мне удастся собрать нужную сумму (там операция будет стоить в 3-4 раза дороже)
Надеюсь за год собрать деньги. Буду благодарен за любую сумму!
Завтра выложу последние описания (сканкопии) моей рентгенографии.
Спасибо за понимание и помощь!
Записан

SERGEY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Николаев
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
« Reply #2 : 13 Декабря 2010, 22:33:29 »
  •  
Я прекрасно понимаю, что в интернете много жуликов, поэтому по возможности буду выкладывать документы, подтверждающие мою беду.
Также я обратился в ряд фондов и жду их решения. Речь идет о частичной оплате операции.
Благотворительные фонды практически все оказывают помощь детям. Также не мало фондов занимаются оказанием помощи взрослым, но только страдающим наркоманией и ВИЧ-инфицированным. Но все же надеюсь что и мою просьбу примут во внимание. 
Как только у меня наберется необходимая сумма, обещаю удалить просьбу о помощи со всех форумов, на которых размещался.
Во вложении:
1) направление Международного центра нейрохирургии (Международный центр нейрохирургии находится при Госпитале службы безопасности Украины) на рентгенографию для определения степени сложности заболевания и определения путей его решения путем оперативного вмешательства.
2) диагноз на основании рентгенографии
3) направление на обследование
4) снимки

Снимки не сканируются в хорошем качестве. Не знаю, может их нужно как-то по особому сканировать. Но даже при плохом качестве видно S-образное искривление позвоночника.

Заранее благодарю за посильную помощь!
Записан

SERGEY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Николаев
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
« Reply #3 : 18 Декабря 2010, 00:33:47 »
  •  
Сейчас оформляю себе инвалидность.
Долго психологически не мог согласиться, что я - инвалид, поэтому не оформлял пенсию. Но сейчас нужна каждая копейка на операцию.
Когда получу документы по инвалидности на руки - выложу копии.

Буду рад любой помощи и дай вам бог здоровья.
Записан

SERGEY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Николаев
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
« Reply #4 : 23 Декабря 2010, 00:14:30 »
  •  
Сейчас в процессе оформления инвалидности появились новые документы.

Буду благодарен за помощь. Спасибо Вам огромное!
Записан
 

Ссылки