• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба о помощи  (Прочитано 2962 раз)

Andrey91

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
Просьба о помощи
« : 31 Марта 2019, 07:36:41 »
  •  
Здравствуйте! Понимаю, что шансов в удовлетворении моей просьбы один на миллион, но все же рискну попросить Вас о помощи. Зовут меня Андрей Александрович. У меня 2 детей: 5 лет и 4 года. Семья у меня положительная, ни я, ни жена не пьем. Я, до недавнего времени занимался спортом и туризмом. На работе всегда характеризовался исключительно с положительной стороны. Никогда ни у кого не просил помощи и всего добивался сам.

До недавнего времени жили мы не плохо. 3 года назад предприятие, на котором я работал, закрыли, около полугода подрабатывал где мог. Через полгода нашел работу с переездом в другой город. За эти полгода сделал первые финансовые ошибки. Знакомый предложил уйти с ним в небольшую, молодую компанию.  В принципе дело было прибыльное, но требовало вложений, которые обещали вернуть максимум через год. Рассчитав финансы, всё-таки рискнули и взяли еще один кредит (на тот момент у меня уже был один на 5 лет, который оставалось платить всего 1,5 года). Мы сложились и приступили к работе. Проработав около полу года компания начала иметь финансовые трудности и требовала новых вложений. Опять все просчитав и поддавшись на уговоры сотрудника, взял очередной кредит и вложился. Но это еще пол беды. Через месяц компания обанкротилась и закрылась. И в итоге остался я без денег, без работы и с огромными долгами и кредитами. После всего этого нашел себе неплохую работу, которая мне очень нравится, но для этого пришлось переехать в другой город. Все эти события оставили след и в личной жизни, через год мы развелись и моя семья уехала в свой родной город. Заработная плата у меня не плохая, но ее едва хватает на уплату алиментов и уплату части долгов, которая на сегодняшний день составляет 2,7 млн. рублей. Подрабатываю по выходным и ночам. Банки в реструктуризации и рефинансировании отказывают, так как имею большую просрочку платежей, а обращаться в суд по ряду причин, связанных со спецификой работы мне нельзя. Распродавать мне уже нечего. Менять работу и обращаться в суд я сейчас не могу, так как на алименты живут мои дети. Уже год я живу на деньги от подработки и каждый день ищу выходы из сложившейся ситуации. До недавнего времени было все терпимо, но в последнее время стало меньше подработок, и в итоге приходится жить на 4-5 тысяч в месяц. Сейчас до зарплаты осталось 1,5 недели, заказов на дополнительной работе нет, а в кармане 50р. Как тянуть до зарплаты – не знаю.

Дай Бог здоровья моим родителям, они помогают иногда продуктами с огорода, но больше ничего они дать не могут, сами в кредитах и долгах.

Просьбы о помощи у друзей и знакомых ни к чему не привели, кроме как получил советы обратиться за помощью к спонсорам через интернет. Очень долго не мог на это решиться, пока не прижало и стало уже не выносимо. Я Вас прошу о помощи. Очень прошу Вас помочь хоть чем-нибудь. Буду бесконечно рад любой помощи. В сложившейся ситуации, даже 10р для меня большая помощь. С последней надеждой в сердце оставлю номера своих банковских карт: ОСНОВНАЯ: ПАО Промсвязьбанк: 2200 0303 3739 1883 (БИК 044525555 Счет получателя: 40817810951008826566); ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ: ВТБ24 2200 2408 7777 1051; Сбербанк: 2202 2002 2348 0565; QIWIкошелек 89290394008. Если в подтверждении чего-либо нужны какие-то документы, то я обязательно Вам пришлю. Заранее благодарю Вас, что не остались равнодушными к моему письму.


С Уважением Андрей Александрович Ш.

mail: [email protected]

т.89290394008
Записан
 

Ссылки