• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 48

Автор Тема: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП  (Прочитано 286837 раз)

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша очень хорошо держится на иголках. Уже совсем не плачет, но очень сильно упирается. И Ирина Хуановна каждый раз говорит, что Ксюша очень сильная. Вчера Ксюше купила игрушку Ксилофон. Она с ним игралась целый день, но еще использовала палочки не по назначению, била деда по голове. Дедушка с ней баловался, но один раз она ударила хорошо, что дедушка аж вскрикнул! Вот какая баловница у нас растет!!!!!
Очень, очень хочется, чтобы Ксюша бегала ножками, слезы наворачиваются при виде того, как она старается, трудится, очень хочет ходить. Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Реабилитация ей очень необходима. Ксюшенька благодаря лечению добилась многого, но этого не достаточно. Предстоит еще очень большой труд, много сил и терпения. Я очень прошу дать Ксюше шанс быть ЗДОРОВЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДЦП – НЕ ПРИГОВОР!!!!! МЫ ЕГО ОДАЛЕЕМ!!!!
Ксюша только начала жить, а горя узнала слишком много!
Я искренне верю, что мой ребенок может быть ТАКИМ КАК ВСЕ - здоровым и счастливым!
Поступлений не было!!!

Общая сумма к сбору: 14 500 грн (58 000 руб)
Собрано: 10 110,83 грн (40 443,32 руб)
Осталось собрать: 4 389,17 грн (17 556,68 руб)


Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас снова подарок от тети Оксаны. Вчера она подарила Ксюше крупную мазайку. Чтобы Ксюша разрабатывала ручки. Ксюше очень понравилось и ей понравилась эта игра. Ксюша даже не хотела ложиться спать, а просила играть. А еще вчера я Ксюше заплела два колоска. Волосики уже подросли и длина волос позволяет делать новые прически. Я Ксюшу поднесла к зеркалу и она начала улыбаться и выбражать.
От всей души хочу сказать вам Огромное родительское спасибо, за то,
что вы продолжаете быть с нами в этом не лёгком пути !
Дай Вам Бог здоровья и благополучия!

Поступление на ЯК:
500 руб (125 грн) Пополнение через   Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за поддержку.

Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!  Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Ксюше. приблизиться к полноценной жизни!
Молим Вас о помощи!



Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Сегодня последний день едим на иголочки. Ксюша все время держалась умницей. И терпела, как могла. Она у нас боец!!! Завтра снова начнем делать зарядку два раза в день и немного увеличим нагрузку. Ксюшенька намного лучше стала ходить за ручки, ровнее держит спину. А вчера Ксюша училась кушать сама. Она была такая смешная. Накалывает вареник на вилочку и смеется! Ей было весело и интересно.
Господи как хочется, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она была здоровой и  счастливой. Чтобы счастливых моментов у нее было побольше. В жизни каждой матери нет ничего дороже чем ее маленькая кроха. Господи, помоги, чтобы у Ксюши все получилось и она поборола эту болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступление на ЯК:
200 руб (50 грн) Перевод от 4100******4688, с подписью "Здоровья вам!"
Поступление на карту ПриватБанка:
23 грн (92 руб)
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Храни вас Господь!


Ксюша учится кушать сама!





Я очень прошу Вас помочь. Ксюше очень нужна Ваша поддержка и помощь. Умоляю не проходите мимо нашей беды и просьбе о помощи.


Самые простые способы, как помочь Ксюше:


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
                            -26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
здравствуйте. Я очень очень благодарна, что помогаете Ксюшеньке. Нам Ваша поддержка очень нужна. Я очень прошу Вас помочь поднять Ксюшу на ножки. К очень большому сожалению здоровье моего ребенка на прямую зависит от денег. Реабилитация стоит очень дорого. А средства реабилитации в домашних условиях не совсем подходят. Конечно шведскую стенку и парту стойку мы выписали, но пришла пока только парта стойка, а стенка которая сейчас необходима Ксюше до сих пор не пришла, а ей бы сейчас очень хорошо было бы ползать и учиться подниматься по стенке и учиться стоять на ножках самостоятельно. Я очень прошу Вас о помощи в сборе средств на Мотомед для ручек и ножек. Стоит он конечно очень очень дорого. Даже если нам не кушать и не платить за квартиру, то и за пять лет мы не соберем этой суммы. Реабилитация для наших деток жизненно необходима. Без нее наших деток не поднять. А если ничего не делать, то наши детки просто останутся в инвалидных креслах. А кому, как ни нам нужны наши крохи. Государство для нас делает очень очень мало. Я сегодня еле добилась справки о том, что у меня ребенок инвалид и я не работаю, чтобы была хоть какая то надбавка к инвалидным 1111,8 грн. Разве можно прожить с ребенком на такую сумму. Я еще не знаю, что ответят в исполкоме на эту справку.
Мы очень ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ. У Ксюши через 9 дней день рождения. Она очень ждет этого праздника. Она хочет танцевать в красивом платье с красивой прической, а главное СВОИМИ НОЖКАМИ. Помогите пожалуйста, подарите на дежду на выздоровление.
КСЮША КРАСИВЫЙ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ РЕБЕНОК. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ. ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА НАМ НЕОБХОДИМА КАК ВОЗДУХ. НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ.
 Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!
Стоимость Мотомеда для рук и ног составляет: 80 355 грн (321 420 руб)

поступление на карту Сбербанка:
50 грн (200 руб)
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. низкий материнский вам поклон!!!

Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 10 308,83 грн (41 235,32 руб)
Осталось собрать: 84 546,17 грн (338 184,68 руб)




 

Я молю Вас о помощи. Пожалуйста помогите поднять Ксюшеньку на ножки!!!!!!!!!!!!!
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. Ксюшенька вчера нас приятно удивила. После иголочек Ксюша начала пытаться повторять слова: Да, Нет, Нема , Мама, Баба, а вчера у нее получилось сказать: Деда, Папа и Подожди. Манера разговора у нее очень интересная, даже немного смешная. Мы очень рады, что у Ксюши начала развиваться речь.
А еще мы очень ждем приезда прабабушки. Она должна купить лекарство "когитум". Но настораживает, что бабушка старенькая и у нее просто не хватит сил его искать, т.к. он продается далеко не в каждой аптеке. Мне рассказывали, что детки которые принимали этот препарат, был очень хороший результат.
Господи, как же хочется, чтобы у Ксюши все было хорошо, чтобы она была здоровенькая.
Чтобы Ксюшенька была полноценным и здоровым ребенком, и радовалась каждому своему дню, но для этого нам нужны постоянные ежедневные занятия и конечно же проходить курсы реабилитации. Спасибо дорогие друзья, что вы нам помогаете приблизится к нашей заветной мечте, без Вас нам не справиться!!! Спасибо, что не остаетесь равнодушными к маленькой улыбчивой малышке!!! 
Поступлений не было.

Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!

Сумма к сбору слишком огромная для нас и нам ее не осилить, даже при большом желании. Прошу Вас помогите пожалуйста Ксюшеньке пойти ножками!!!
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Ксюша просто умница. Вчера весь вечер ползала. Она уже не так сильно устает, значит она стала сильнее. Каждая ее победа – это праздник для нас. Она умничка и у нее обязательно все получится.
Я каждый раз на нее смотрю и мне очень обидно, что такая красавица ограничена в движениях. Она как посмотрит своими большими красивыми глазками и душа разрывается на части. Ксюшенька очень умная, способная и трудолюбивая. Она старается, делает зарядку, даже если очень больно. Растяжку мы делаем все лучше и лучше, но я все таки вижу что ей больно, а она делает. А последнее упражнение в зарядке у нас наклоны и я слышу, как у нее трясутся ножки, а она все равно делает. Господи, сколько ей еще нужно пережить и испытать трудностей, чтобы достичь главного – БЕГАТЬ НОЖКАМИ.
Я УМОЛЯЮ ВАС!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КСЮШЕНЬКЕ ПОЙТИ НОЖКАМИ. СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ. БОЖЕ КАК Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ.
У Ксюши через 6 дней День Рождение. И она очень ждет, что будет танцевать в красивом платье – ножками.
ГОСПОДИ, КАК ТЯЖЕЛО.

Поступление на карту ПриватБанка:
70 грн (280 руб)
400 грн (1600 руб)
200 грн (800 руб)

Спасибо Вам огромное. Низкий материнский Вам поклон!!!

Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас пока все по прежнему. Единственное подводит погода, на уличку не ходим уже два дня.
Ксюша активная, много ползает и учится говорить. Уже говорит "Надя", только не так четко, а "Айдя". Смешно так получается. Ксюша очень способная и она БОЕЦ!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!


Поступлений не было!

Сумма для нас огромная и непосильная.
И собрать нам самим такую сумму просто нереально.


Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 10 978,83 грн (43 915,32 руб)
Осталось собрать: 83 876,17 грн (335 504,68 руб)


Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Я молю Вас о помощи. Поступлений не было уже несколько дней. А Ваша поддержка нам очень очень нужна. Без Вас нам не справиться.
Время летит очень быстро. И сейчас главное не упустить это драгоценное время. Ведь Ксюше почти 3 годика. А реабилитация более результативна до 4 лет. Я умоляю Вас помогите Ксюшеньке подняться на ножки. Она очень умная и жизнерадостная. Я очень прошу Вас не дайте ей остаться в инвалидной коляске. Пожалуйста подарите ребенку счастье, счастье пойти своими ножками!!!!!!!!!!!!!


 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Сегодня особенный день – день рождения нашей крошки! Наше маленькое ЧУДО появилось на свет три года назад!
Я желаю ей только ЗДОРОВЬЯ. Чтобы ее самая заветная мечта - ХОДИТЬ НОЖКАМИ сбылась. Чтобы на следующий День рождения она танцевала сама и светилась от счастья.
Она у нас умница и красавица. Я прошу Вас помогите пожалуйста осуществить мечту в реальность!!! Я надеюсь, что когда - нибудь мы забудем свою болезнь , как страшный сон.
Дорогие наши друзья. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку. Она очень старается, чтобы добиться своей цели- пойти ножками. Но ее путь очень не легкий и она не справится без Вашей помощи и поддержки. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.
Поступления на ЯК:
1000 руб (250 грн) Перевод от 4100******0567   
300 руб (75 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Огромное Вам СПАСИБО, Пусть хранит Вас Господь!

Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Ксюшенька у нас просто умница. На дне рождении, кто ее давно не видел, сказали что Ксюша стала намного лучше.
На свой праздник Ксюшенька была словно принцесса. Она была похожа на маленькую фею. Она у нас очень красивая, но эта болезнь меня сводит с ума. У меня просто в голове не укладывается. И постоянно один и тот же вопрос "ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО НАКАЗАНИЕ?" Она маленький Ангел, который в жизни никого не обидел!!!!!!!
Я очень благодарна Всем кто верит в Ксюшеньку и поддерживает ее. Она боец и обязательно будет ходить. Я молю Бога, чтобы на следующий день рождения она танцевала не на руках у взрослых, а своими ножками.
Поступления на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб)
50 грн (200 руб)
50 грн (200 руб)
100 грн (400 руб)

Поступления на ЯД:
500 руб (125 грн)
600 руб (150 грн)
1000 руб (250 грн)


От всей души хочу сказать вам Огромное родительское спасибо, за то,
что вы продолжаете быть с нами в этом не лёгком пути !
Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 12 128,83 грн (48 515,32 руб)
Осталось собрать: 82 726,17 грн (330 904,68 руб)







Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Ксюшенька чаще стала проситься на пол, чтобы ползать. Вчера мне сказали, что чем больше она будет ползать, тем лучше у нее будет формироваться позвоночник и укрепляться мышцы. Я уже не дождусь того дня когда Ксюша пойдет ножками, когда прибежит ко мне утром и разбудит меня. Я каждый день молюсь, чтобы Ксюша выздоровела.
Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепенько на ножки.
Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.
Она ещё совсем маленькая и многого не понимает, почему ее заставляют каждый день делать зарядку и много- много другое, но когда мы немного подрастём мы обязательно будем здоровенькие и расскажем ей какие бывают на свете- волшебники и просто добрые, отзывчивые люди- которые подарили нам шанс быть здоровенькими!!!!! Для нас каждый перевод- это огромные надежды.

Перевод на карту ПриватБанка:
13,93 грн (55,72руб)
50 грн (200 руб)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Спасибо что верите в Ксюшеньку!



Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Вчера у нас был просто замечательный день. Наши друзья решили сделать Ксюше еще один подарок. Они пригласили нас в цирк. Ксюша все представление смотрела с удовольствием. Ей очень интересно было смотреть на зверей. Там были лошадки, голуби, пони, морские львы, собачки и обезьяны. А еще на входе были  персонажи из любимых Ксюшеных мультиков Маша и медведь, и Лунтик. Ей очень все понравилось.
Когда мы ездили зимой на утренник ей тоже было интересно, но посмотрела где-то половину, а потом начала вертеться, а сейчас она уже подросла и у нее больше интереса к окружающему. А еще мы сфотографировались с обезьянками, правда Ксюша их немного побаивалась и не решилась погладить. Ксюша очень довольна осталась вчерашним днем!!!!
Я очень прошу Вас о помощи. Мне так хочется чтобы она ходила ножками, и каждое ее новое открытие было на уверенных маленьких ножках. Так хочется дать ей счастливое детство, не нося ее на руках, а чтобы на своих ножках, чтобы каждый раз она радовалась все больше и больше!!! Для каждого родителя счастье, когда их ребенок здоров и радуется жизни. Я очень прошу Вас помочь сделать Ксюшу здоровой и счастливой!!!

Поступление на ЯД:
1000 руб (250 грн) с подписью:   Здоровья Ксюше!
Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь.

Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Вчера ходила в исполком, относила справку о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе и я не работаю. Так как Ксюше уже исполнилось 3 годика и пособие по уходу уже не платят. На что мне ответили, что я буду получать только инвалидные и в эту же сумму входит "уход за ребенком". Мне вот интересно, о чем думает наше государство. Как можно прожить с ребенком на сумму 1111 грн. Это просто смешно. В России хоть как то думают о таких детках и они получают в трое больше, а у нас крутись как можешь. Вроде бы они все предоставляют. Один раз дали бесплатно путевку в Трускавец и на этом все. Я ездила узнавала, что путевок можно пока не ждать и повторно еще никто не ездил. Это просто ужас!!!
Вчера еще была в поликлинике. Педиатр дал новую карту реабилитации, сегодня нужно съездить к невропатологу, чтобы она заполнила и хочу взять Ксюшеньку с собой, чтобы она посмотрела ее динамику.
Ксюшенька вчера проснулась после обеда, я ее покормила и она сразу на пол, ей очень понравилось ползать. Она ползала до того, пока не пришло время спать. Я ей дала корзину с игрушками, так она залезала в нее с головой. Так смешно и интересно за ней наблюдать.

С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (800 руб)
115 грн (460 руб)

Поступление на Вебмани:
392 руб (98 грн)
Спасибо Вам огромное, что даете Ксюшеньке шанс на здоровое детство. Пусть хранит Вас господь!

Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Вчера ездила с Ксюшей к невропатологу. Конечно ничего хорошего она не сказала, т.к. Ксюша ничего не показала, кроме того что сидит и топает с поддержкой за ручки. Она только увидела врача сразу начала плакать, а когда я ее положила на кушетку у Ксюши началась паника. Глаза стали большие и перепуганные. Неужели нельзя было посмотреть так, чтобы Ксюша сидела. А когда я ее посадила она начала успокаиваться. Я считаю, что спастику ручек и ножек можно было посмотреть когда ребенок сидит. А так она перепугалась и сильно напряглась. Как только мы вышли из больницы, Ксюша сразу повеселела. МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА!!!
Огромная просьба ко всем неравнодушным людям помогите восстановить Ксюшеньку!
СПАСЕНИЕ ОДНОГО РЕБЕНКА НЕ ИЗМЕНИТ МИР...НО МИР НЕСОМНЕННО ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ ЭТОГО ОДНОГО РЕБЕНКА...
Поступление на карту ПриватБанка:
60 грн (240 руб)
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас все по прежнему. Ксюшенька очень старается, много ползает.
Вчера мы были на дне рождении у Ксюшеной крестной. Ксюша вела себя очень хорошо. Там было много деток. Ей интересно играть с детьми. Только очень жалко, что она не может с ними побегать. Они то в одной комнате то в другой, а Ксюшенька за ними ползает.
Конечно то что Ксюша ползает это очень хорошо - у нее укрепляется спина и ручки становятся сильнее.
Я хочу с Вашей ПОМОЩЬЮ постараться сделать всё возможное, чтобы глаза моей девочки стали веселее!
И главное,чтобы ушла болезнь, которая мешает нам жить!
Если бы Вы видели, какими глазками она смотрит на здоровых деток, которые бегают, улыбаются, смеются и радуются своему детству!
У Ксюши есть все шансы стать полноценным ребенком.
Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!
Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам и мы вместе сможем помочь Ксюше приблизиться к полноценной жизни!
Поступление на Вебмани:
392 руб (98 грн)
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь.






Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
                            -26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан
 

Ссылки