• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сокил Виктория с 18 лет прикована к инвалидной коляске,после избиения.  (Прочитано 3944 раз)

viktoriya86

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Днепропетровск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте всем!Меня зовут Виктория,сейчас мне 32 года.Родилась я 25 июля 1986 года полноценным здоровым ребёнком,ходила в садик,закончила 11 классов.И тут у меня началась самостоятельная жизнь,когда я училась в ПТУ на бухгалтера я встретила парня,мы начали встречаться и все было хорошо,пол года, до одного момента этого рокового момента который изменил мою жизнь навсегда.Он меня избил и оставил умирать,меня нашли родители без сознания и всю в крови.Родители сразу меня в больницу отвезли и только там я поняла что не могу ни слова сказать,ни пошевелить рукой или ногой.Спустя неделю в больнице наши врачи сказали моим родителям что,забирайте свою дочь она будет у вас как растение.Но я не сдалась,приехав домой я месяц лежала не подвижно,потом я сама пыталась потихоньку двигать руками и ногами,спустя 3 месяца я начала ползать,долгое время я ползала.Потом я начала потихоньку разрабатывать свою речь петь песни сначала мычала но с каждым днём у меня получалось говорить слова и сейчас я разговариваю как нормальный человек.Сейчас я могу с костылями по дому сама ходить но когда едем в больницу с мамой только на инвалидной коляске.Живу я с мамой,у меня 1-я группа инвалидности мы выживаем на одну мою пенсию 1.492 грн.Мама не работает и не на пенсии так как за мной нужен уход,дать покушать,одеть и собрать волосы.Папа умер в этом году будет 8 лет как нет с нами нашего папы(Я искренне Всех добрых людей прошу Вас,помогите пожалуйста собрать на реабилитацию в Козявкина г.Трускавец!Это будет моя вторая реабилитация,после первого курса у меня была хорошая динамика,но на второй курс мне не собрать без неравнодушных и добрых людей.На первую реабилитацию я также собирала с помощью добрых людей.Свои документы я прикрепляю внизу.Мой Вайбер и ВатсАпп +380632449433
5167-4901-0397-7006 гривны карта Ощадбанк.
Вебмани рубли R147138674218
Вебмани доллары Z379242718923
Киви кошелёк +380976190353
Записан

viktoriya86

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Днепропетровск
    • Просмотр профиля
  •  
Я в инвалидной коляске.
Записан

viktoriya86

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Днепропетровск
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!мой документ о инвалидности первая сторона.
Записан

viktoriya86

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Днепропетровск
    • Просмотр профиля
  •  
+ 100 руб.на Вебмани.Спасибо Вам добрые люди!Пусть Ваша доброта вернётся Вам в десятикратном размере!
Записан
 

Ссылки