• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СБОР СРЕДСТВ НА КОЛЯСКУ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ  (Прочитано 3224 раз)

antonio21031973

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: неман
    • Просмотр профиля
  •  
я Антон Мацияускас. Родился в 1973 году 21 марта, травму получил в 1999 , нырнув, и соответственно сломав шею в районе шейных позвонков с5с6. То есть на коляске уже порядка 13 лет, но не теряю надежды на лучшее! Когда был свежим шейником, конечно, всё казалось не радужным, так как не работали ни руки толком, ни ноги, но со временем, интенсивно занимаясь, я многому научился. Сейчас я сам ложусь на кровать, одеваюсь, раздеваюсь, ну и, соответственно, все гигиенические дела (чистить зубы, бриться, умываться), я умею!

На полное выздоровление у меня уже нет надежды, так как даже соцстрах мне официально заявил, что нет смысла мне давать путевки в реабилитационные центры, по их словам у меня нет динамики улучшений, так как застарелая травма. Но это их личное мнение, так как я, хоть и мелЯими шагами, но двигаюсь вперед...

Но я хочу обратиться к вам с просьбой не о помощи посещения всякого рода реабилитационных центров, а в помощи по приобретению технического средства передвижения (Коляска), с помощью которого, я уверен, моя жизнь приобретет более полный смысл жизни и я смогу заработать для себя и своей семьи, те средства, которые необходимы, просто будучи более мобильным в передвижении ... Кресло-коляска электрическая Форум T-103120. Это коляска стоит 117 000 рублей... помогите пожалуйста.
Записан

antonio21031973

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: неман
    • Просмотр профиля
  •  
МОИ РЕКВИЗИТЫ:
КАРТА СБЕРБАНКА № 639002209002870202
Записан
 

Ссылки