• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРОЧНО : деньги на повседневные нужды  (Прочитано 2064 раз)

dreutov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие друзья ,жители г.Ярославля !
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи .
Наверное ,вы видели меня на улицах нашего города не раз –молодого человека ,который всматривается в глаза прохожих ,худого ,бледного ,грустного .Это я –автор этих строк –Дима Реутов ,мне 31 год .
К сожалению ,для полноценной жизни в Ярославле у меня нет средств .
Я не могу ездить на общественном транспорте (приходиться ходить пешком),заниматься в фитнес-залах или пойти в солярий ,а моему здоровью это необходимо и жить очень хочеться .
К сожалению , у меня почти нет здесь друзей и помочь мне финансово никто не может –нет богатых родственников ,связей в правительстве и т.д. Надеюсь ,что именно вы – читатель этого объявления откликнитесь на просьбу о помощи !
Так получилось ,что проживаю я вместе с родителями-инвалидами в малосемейной квартире заволгой ,своего жилья у меня нет , а у стариков нет дома .Многое нам здесь не нравится ,нет своей дачи ,авто и т.д. Но я верю ,что Ярославль –добрый город ,а ярославцы – милосердные и добрые люди ,которые могут помочь в трудной жизненной ситуации .Деньги можно положить любые ,от 10 рублей ! Сбор средств для
 
Реутов Дмитрий :
Яндекс.Деньги : 410012453349151
Телефон  : +7-930-121-47-92
Сбербанк ,отделение № 17 , № счета 40817810077031610739

Спасибо всем ,кто откликнется !! Чужой беды не бывает ! :-X

Записан
 

Ссылки