• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите закрыть 3 кредита  (Прочитано 4855 раз)

Igor777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Moscow
    • Просмотр профиля
Помогите закрыть 3 кредита
« : 19 Декабря 2016, 17:55:26 »
  •  
Осталось платить всего 2,5 года, но мне уже 38 лет и я реально устал жить в кредит.
Сумма осталась небольшая, всего 1,3 миллиона, но это значит что каждый месяц я отказываю себе во всем и плачу по 60 тыс рублей банку. И еще постоянно приходится пользоваться кредитной картой, т.к. зарплаты на все не хватает.
Записан

Igor777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Moscow
    • Просмотр профиля
Re: Помогите закрыть 3 кредита
« Reply #1 : 19 Декабря 2016, 17:57:13 »
  •  
Осталось платить всего 2,5 года, но мне уже 38 лет и я реально устал жить в кредит.
Сумма осталась небольшая, всего 1,3 миллиона, но это значит что каждый месяц я отказываю себе во всем и плачу по 60 тыс рублей банку. И еще постоянно приходится пользоваться кредитной картой, т.к. зарплаты на все не хватает.
Яндекс Деньги 4100138088694
Спасибо
Записан

PashaSKY3

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • http://www.pomogudengami.ru/
    • Просмотр профиля
Re: Помогите закрыть 3 кредита
« Reply #2 : 15 Января 2017, 21:12:43 »
  •  
Уже как пять лет я занимаюсь поиском сетевых ресурсов, сайтов, блогов и всех возможных источников в которых можно найти любую материальную поддержку, денежную помощь, а так же дельный совет или реальную поддержку. Эта идея пришла ко мне не просто так и не приснилась, а подчеркнул я ее от коллег волонтеров из стран СНГ и ближнего зарубежья где в порядке нормы считается помогать людям, которые нуждаются в поддержке. Очень много сайтов в Европе работают в режиме оказания помощи он-лайн и предоставляют не только денежную помощь, но и предоставляют информацию о семьях, которые могут помощь с подселением или бесплатно предоставить кров на некоторое время или же отдать ненужные уже им вещи и материальные блага. А так же многие владеют и делятся информацией по предоставлению бесплатного питания, а так же бесплатных поездок на транспорте волонтеров и просто добрых людей, которые берут к себе попутчиков и не против перевести некий груз или вещи из одного горда в другой. Очень многие делятся своим опытом и наработками, а так же размещают свои просьбы о помощи и предлагают наоборот свою помощь вот на этом сайте http://www.pomogudengami.ru/ На сайте есть форум и чат где в режиме он-лайн можно обсудить свою проблему или же предложить помощь. А так же есть доска объявлений где можно изложить всю свою проблему или же предложить свои услуги или помощь тем людям в которые в ней нуждаются. Посетите сайт Уже как пять лет я занимаюсь поиском сетевых ресурсов, сайтов, блогов и всех возможных источников в которых можно найти любую материальную поддержку, денежную помощь, а так же дельный совет или реальную поддержку. Эта идея пришла ко мне не просто так и не приснилась, а подчеркнул я ее от коллег волонтеров из стран СНГ и ближнего зарубежья где в порядке нормы считается помогать людям, которые нуждаются в поддержке. Очень много сайтов в Европе работают в режиме оказания помощи он-лайн и предоставляют не только денежную помощь, но и предоставляют информацию о семьях, которые могут помощь с подселением или бесплатно предоставить кров на некоторое время или же отдать ненужные уже им вещи и материальные блага. А так же многие владеют и делятся информацией по предоставлению бесплатного питания, а так же бесплатных поездок на транспорте волонтеров и просто добрых людей, которые берут к себе попутчиков и не против перевести некий груз или вещи из одного горда в другой. Очень многие делятся своим опытом и наработками, а так же размещают свои просьбы о помощи и предлагают наоборот свою помощь вот на этом сайте http://www.pomogudengami.ru/ всем советую. Там реально помогают людям, а так же Вы сами можете помочь хотя бы не материально но хоть советом.
Записан
http://www.pomogudengami.ru тут оказывают денежную помощь безвозмездно. Надо всего лишь оставить свою просьбу на сайте и получить помощь
 

Ссылки