• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужна помощь  (Прочитано 5520 раз)

Yadial

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ивановская область, г.Тейково
    • ICQ клиент - 593741008
    • Просмотр профиля
    • Email
срочно нужна помощь
« : 20 Января 2010, 13:48:23 »
  •  
Здравствуйте! Мне срочно нужны деньги в долг (под проценты), чтобы погасить кредиты, но начну с начала! Я мама двоих девочек. Год назад, когда родилась младшая дочка, я с мамой сделала ремонт в квартире (на эти цели мы взяли несколько потребительских кредитов) в течении года погашали без просрочек, но потом мама заболела (она работает в Москве и неплохо получает) и график платежей сбился. До сих пор не можем войти в него (график), поэтому пошли просрочки, звонят из банков, угрожают. А у меня кроме материнского капитала ничего нет. Я искала перекредитование в банках, но там отказывали, прибегала к помощи брокеров, но они брали предоплату и исчезали. Пожалуйста, помогите перекредитоваться или одолжите денег под проценты, чтобы расплатиться с банками и платить только в одно место. Т.к. ежемесячные платежи в несколько банков больше, нежели один платёж на такую же сумму долга (возможность осуществлять платежи есть-я работаю, моя мама тоже). Извините, если получилось сумбурно, просто накопилось...
Записан
 

Ссылки