• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите на лечение сына  (Прочитано 2150 раз)

Alex1974

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Раменское
    • Просмотр профиля
Помогите на лечение сына
« : 12 Августа 2017, 19:03:18 »
  •  
Добрый день .  Прошу помощи в сборе денежных средств на лечение моего сына Наумова Льва, дата рождения 11.02.2007г., инвалид детства. Диагноз - ДЦП, спастический тетрапарез.  Эквино-половарусноприводящая деформация правой стопы, плосковальгусная деформация левой стопы. 16.05.2017г. в детском ортопедическом отделении ФГБУ ФБ МСЭ (г.Москва)  было произведено оперативное вмешательство: подкожная ахиллотомия  правой ноги, миотенотомия сгибателей голени справа и слева, плантотомия с обеих сторон.  На правую ногу был одет аппарат Илизарова, на левую- гипсовая повязка. В настоящее время обе ноги сына зафиксированы гипсовыми повязками выше колена.  В скором времени предстоит очередная госпитализация  в детское ортопедическое отделение с целью снятия гипсовых повязок и последующим проведением реабилитационных мероприятий. Кроме того, необходимо  проведение протезирования и ортезирования.   Для проведения всех этих  мероприятий необходима сумма в размере 150 000 рублей.
Для нашей семьи данная сумма неподъемна, так как в семье работаю только я, супруга не работает  в связи с уходом за  сыном. Кроме того,  есть еще старший ребенок 16 лет.
Проживаем в Московской области, г.Раменское.
Очень прошу, помогите кто сколько может. Перевести деньги можно на мою карту Сбербанка. Номер карты 4276 3801 0420 6003., Наумов Алексей Михайлович.
Номер моего телефона 8-926-174-6579.
Записан
 

Ссылки