• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь сергею  (Прочитано 1844 раз)

majk607

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Зеленогорск
    • Просмотр профиля
Помощь сергею
« : 23 Мая 2015, 17:43:11 »
  •  
Дорогие мои друзья и просто добрые люди. Прошу откликнуться на мою просьбу . Дочитайте пожалуйста до конца, это не займет много Вашего времени.

Мне 33 года,Обухов Сергей Валериевич я инвалид 1 группы, уже два года моя жизнь в инвалидной коляске и в неизвестности, точный диагноз могут установить мне в Германии, там же и лечить. В городе Келне. Я очень прошу всех, кто может, помочь мне собрать необходимую сумму! Мне нужна не такая уж огромная сумма, если её собирать сообща... Понимая всю серьезность ситуации, я с тревогой считаю время и ВЕРЮ в то, что эти деньги найдутся. Мне очень нужна ваша помощь! Дайте мне шанс! Когда уже нет никаких надежд, надежда остается только на добрых людей и на квалифицированные руки германских медиков.
Самое страшное и горькое - осознание того, что жизнь моя зависит от денег, бумажек с водяными знаками, которые мне просто негде взять! 3 000 000 рублей
Красноярский край г. ЗЕЛЕНОГОРСКА т. 89233045872 Сергей Валериевич

 Мне очень нужна ваша помощь, как финансовая, так и помощь в организации сбора денег.

Мне точно также, как и вам хочется жить! Не хочется терять возможности жить в 33 года!

В приложении реквизиты счета (номер карты и номер счета карты) для перевода денег!

Также напишите, пожалуйста, те - кто может помочь с организацией сбора денег и информационным оповещением происходящего!
фото и видео сомной http://swoimirukami.biz/campaign/pomozhem-sergeyu/
Записан
 

Ссылки