• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моему Сыночку очень нужна Ваша поддержка!  (Прочитано 2522 раз)

romansergeevich

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!
Я, папа девятилетнего Эдюши Шкуратова, обращаюсь к Вам за помощью. Мой ребенок с рождения серьезно болен, у него врожденная идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура (ИТП). Мы с Эдюшей проживаем в Краснодаре, и с рождения он состоит на учете в отделении гематологии с нашим редким заболеванием (заболеваемость врожденной ИТП составляет 1,5–2,0 человека на 100 тыс. детского населения) под постоянным наблюдением врача-гематолога в Детской Краевой Клинической больнице. Мы регулярно сдаем общий анализ крови и биохимию, наблюдаемся у гематолога, но до сих пор не ясно, чем же для Эдюши может обернуться эта болезнь. Полное обследование и диагностика не проводилась, не говоря уже о лечении. Также запретили делать комплекс необходимых прививок при рождении моему сыночку. Наш случай врожденной ИТП сопровождается кровоточивостью; кожным заболеванием – петехиями и т.д., которые нельзя вылечить до тех пор, пока не вылечим основное заболевание.
Живем и боимся, что это заболевание в любой момент может перейти в онкологию! И сейчас, пока эти необратимые последствия для моего сыночка еще не наступили, мы должны сделать все возможное именно на этом этапе, до тех пор, пока для Эдюши не наступило нечто страшное.
В Краснодарской Детской Краевой больнице врачи до сих пор не могут Эдюше ничем помочь. Я обращаюсь с просьбой о помощи в сборе денежных средств на полное обследование и лечение моего сыночка в медицинском центре Рамбам в Израиле. Где, по утверждению врачей, наш случай смогут продиагностировать, обследовать должным образом и, наконец-то, начать лечить. Эдюшу ждет доктор Михаил Асс из гематологического отделения МЦ Рамбам.
С самого момента рождения Эдюша вынужден придерживаться охранительного режима, по рекомендациям гематологов, мой сыночек вынужден соблюдать строгую диету, ему противопоказаны занятия спортом, запрещены прививки, следует избегать травм.
Мой сыночек лишен полноценной жизни: до 7-ми лет врачи строго-настрого запрещали посещать детский коллектив, т. к. у Эдюши нет прививок, и поэтому он долгое время был полностью лишен общения со сверстниками. Под свою ответственность мы отдали его в школу, и каждый день боимся, что он может заболеть, посещая детское учреждение. Мы рискуем здоровьем собственного сына, отдав его в детский коллектив. Несмотря на то, что из-за болезни мой сыночек не посещал детский сад, не занимается спортом, Эдюша очень способный, любознательный и жизнерадостный мальчик, и пошел в школу с отличными знаниями дошкольной и начальной школьной программы и учится на пятерки и иногда на четверки!
Необходима сумма 340000 рублей, в связи с этим я обращаюсь к Вам за помощью. Для нас любые ваши пожертвования будут очень значимы! Пожалуйста откликнитесь, Вы наша последняя надежда на выздоровление! Мы искренне благодарны Вам!
Страничка Эдюши: http://vk.com/id187646979
Координаты:
- № телефона (ТЕЛЕ2 Краснодар): 89002792239 – Роман Сергеевич (папа).
- электронная почта: [email protected]
Способы перечисления:
- карта Сбербанка социальная Maestro № 63900230 9016269993 - получатель Целик Елена Алексеевна (бабушка Эдика).
- карта Visa банк Открытие 4460 6510 0401 3905
- Киви кошелек 9002792239
- Яндекс Деньги 4100 1155 5477 514
- Web Money – R 138422680161
- Z 232660729584
- E 419436714247
Записан
 

Ссылки