• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: обследование  (Прочитано 2126 раз)

Andrey cool

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
обследование
« : 24 Апреля 2017, 13:58:29 »
  •  
Здравствуйте. Мне 33 года и я инвалид 3 группы вот уже 13 лет. В 2004 году 15 декабря на тренировке по ледолазанью сорвался с высоты 14 метров – оборвалась страховка. Получил осложненный компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе с ушибом тазовых органов. Федерация скалолазания полностью отказалась от меня, мотивировав это тем, что на момент происшествия я отдавал себе отчет и уже совершеннолетний, поскольку мне на тот момент было 20 лет. В качестве компенсации и материальной помощи собрали со спортсменов, кто чем смог помог – получилось 5 тысяч. Дальнейшего участия федерации и тренерского состава не было. Для операций и реабилитации средства собирал самостоятельно. Пришлось продать свою квартиру. В данный момент получаю пенсию по инвалидности со всеми надбавками почти 7 тысяч рублей. Так же ухаживаю за дедушкой инвалидом – лежачим.- получаю 350 рублей в день. Этих средств хватает на оплату съемного жилья и питание. Постоянную работу не могу найти, поскольку инвалидность и множество последствий после травмы. Время от времени могу себе позволить купить обезболивающее. Качественное и полноценное обследование мне не по карману, так как у нас медицина «бесплатная», даже для инвалидов. Очень хочу пройти тщательное обследование и качественное лечение, на которое придется очень долго собирать, а состояние здоровья ухудшается и боли постоянные. Мне всего 33 года – ни семьи, ни детей нет. Хочется жить полноценно. Помогите чем можете! Карта сбербанк – 5469270012203933

Записан
 

Ссылки