• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: УМОЛЯЮ!!! ДНИ СОЧТЕНЫ!!!  (Прочитано 2454 раз)

Yastrebchikova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Усть-Илимск
    • Просмотр профиля
УМОЛЯЮ!!! ДНИ СОЧТЕНЫ!!!
« : 22 Июня 2013, 20:37:27 »
  •  
Кроме него у меня никого нет…. Совсем никого…. Прошу Вас, у кого есть возможность помочь, помогите…. Дело в том, что моему мужу, с которым я прожила девять лет душа в душу, спиной к спине, поставили диагноз: рак головного мозга… Я, как только представлю, что его может не стать…, мысли совсем не хорошие.  Не смогу я без него, не проживу, не сумею. Кто прочувствовал это на себе, тот поймет. Дело в том, что я взяла уже несколько кредитов под залог квартиры, выплачивать нечем, жить не на что – абсолютно все, что я получила из займов, кредиты, зарплаты – все идет на лечение…И, знаете, я не сомневаюсь, что большая часть людей меня просто осудят за мою просьбу, но это моя последняя надежда! Никогда бы, наверное, раньше не приняла аналогичную ситуацию близко к сердцу, случись это   у другого человека… А теперь, вот сижу, пишу, слезы непроизвольно текут, руки опускаются, а родненькому моему все хуже. Не хочу жить. А случилось все так быстро, обнаружили рак только на 3 степени. Лечили как могли, все средства – на лечение, продала, все что у меня было, а ведь раньше мы жили не безбедно… Хотите верьте, хотите нет, но я даже большую часть своего гардероба распродала, и теперь, когда ничего за душой не осталось, врачи ставят меня перед фактом: раньше нужно было думать и лечить, все – это конец, 4 степень…. Представляете что было со мной в тот момент? Это неописуемо, просто все внутри перевернулась, с тех пор я – не я. Честное слово, я не помню, когда последний раз я улыбалась,и не знаю, придется ли вообще…. Я не дам ему уйти, он мой, я не отпущу…. Я буду биться до последнего…. В больнице нам сказали, что нельзя затягивать, нам нужна срочная операция за границей, есть вероятность, что опухоль сумеют удалить, но так как стадия 4, очень мало вероятности, что не будет задета часть мозга, отвечающая за определенные функции в организме. Но я все для себя решила! Пусть даже  он останется инвалидом, не сможет разговаривать, видеть или двигаться,  я не брошу родненького. Он мое всё. Времени с каждой минутой остается все меньше…. Умоляю! Помогите! Спасите жизни двоих людей – мою и моей второй половинки!   Яндекс деньги - 410011892143119
Записан
 

Ссылки