• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦА!  (Прочитано 1676 раз)

sherkhanorlov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Одесса
    • Просмотр профиля
ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦА!
« : 15 Августа 2016, 16:21:52 »
  •  
Добрый день!
Зовут меня Андрей и родом я из Северодонецка, что находится в Луганской области. В прошлом профессиональный спортсмен, Заслуженный мастер спорта! Работал тренером 10 лет, в общем то жизнь моя проходила неплохо, пока в 2014 году из за небезопасной ситуации в нашем городе пришлось покинуть родной дом и уехать в Херсон. После 2 лет безуспешных поисков работы - пришлось уехать в Одессу, где и нахожусь по сей день! Где только не работал, то не заплатят, то обманут, то заплатят мизер. К беженцам отношение не везде хорошее!
К чему я все это пишу впринципе - я не бездельник и всегда ставлю перед собой только самые высокие цели, за время занятий спортом (а я был в сборной страны по кикбоксингу) накопились немалые долги, семья у меня самая обычная, поэтому на свою мечту приходилось брать кредиты. Расчитывал на хорошую карьеру, но увы после травмы спины, пришлось ее закончить. Зарплата тренера не давала нужных денег, на погашение долга перед банками, пытался даже бизнесом заниматься, но безуспешно, да и сейчас пытаюсь. В чужом городе с семьей денег хватает разве что поесть и заплатить за жилье, а долги растут в геометрической прогрессии! Все время ищу пути выхоа из этой ситуации, понимаю, что на наемной работе я не выплачу их никогда, за несколько лет сумма долга достигла 5000$. Я знаю, что Вселенная помогает нам и наши хорошие поступки нам возвращаются в десятикратном размере! Надеюсь на помощь и на то, что я сам в скором времени смогу помогать нуждающимся! Спасибо!
Записан
 

Ссылки