• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сын задолжал по кредиту  (Прочитано 2364 раз)

ionovasvet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сын задолжал по кредиту
« : 26 Февраля 2013, 15:24:46 »
  •  
Доброго времени суток!
Обращаюсь в первый раз на подобном форуме. Всегда привыкла рассчитывать только на себя.
Нужна небольшая сумма на оплату долга за сына. Проблема в том, что он задолжал небольшую сумму денег местным кредиторам, которые на заборах объявления вешают. Проценты высокие, оплатил не вовремя, и вот теперь обязан выплатить вместе с процентами 37000 тысяч рублей. Мы уже большую часть оплатили - осталось всего 14000 тысяч выплатить, но поджимает время,иначе будут снова начислены проценты.
Кредиты не выдают мне по возрасту уже, а сыну из-за плохой кредитной истории.
Мы будет очень благодарны Вам за помощь.
Деньги можно отправить сюда: 410011359339448 это яндекс счёт. К сожалению я  получаю пенсию на почте, а сын постоянно не может устроиться, поэтому карточек банков у нас в семье нет.
Извините, мне очень стыдно. И спасибо все,кто поймёт нашу ситуацию.
И допишу главное, 14 000 тысяч рублей, это не всю сумму сразу, в ближайшие дни достаточно будет всего 4 500 выплатить, следующий платёж будет уже в марте. Нам бы хотя этот платёж не задержать.
Записан
 

Ссылки