• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите брату на операцию, пожалуйста  (Прочитано 1979 раз)

Шиляева Еллена Александро

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите брату.Родился 16 февраля 2005 г. В 2010 году была сделана операция по удалению опухоли краниофарингиомы 3-его желудочка.В следствии операции развился не сахарный диабет.  До марта 2016г. чувствовал себя хорошо. Но в начале марта состояние стало ухудшаться. В г.Оренбурге после снимка головы, обнаружили, рецидив опухоли краниофарингиомы 3-его желудочка. В операции в г.Оренбурге нам отказали. Так же оказали в операции и в г.Самаре. В г.Москве за операцию берутся. На бесплатную операцию по квоте нам отказали, сказали, что такая операция не входит в список операций, оплачиваемых государством. Операцию нужно делать за свой счет, но у нас таких денег нету. Операцию берутся делать в НИИ им.Бурденко, операция называется "Установка системы Ommaya". Я не знаю сколько нужно денег на операцию родители мне не говорят, но у нас их нету, папа работает на двух работах, мама никогда не работала, сейчас пошла администратором в кафе! Мне 15 лет я очень хочу помочь своему брату, не хочу оставаться в стороне, хочу попросить помощи у вас ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мы будем рады даже 10 рублям! Просто 1000 человек по 10 рублей уже 10 000, а я хочу дать эти деньги родителям, я очень люблю своего брата, и хочу всегда быть рядом с ним помогите прошу вас! я создала кошелек вебмани вот R284595706547 ! Если нужно могу попросить номер карточки у папы! я просто не знаю как еще можно, я не разбираюсь!
Записан
 

Ссылки