• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, маленькой принцессе.  (Прочитано 1999 раз)

dominikagromova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Раевский
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Айгуль. Моей семимесячной дочери очень требуется помощь. Ей нужна срочная операция, а точнее даже 3 операции. Зовут её Ляйсан, родилась она с пороками, с синдромом Пьера Робена- маленькая челюсть, также она не могла дышать самостоятельно и ей наложили трахеостому.
Сейчас нужно покупать аппарат для отсасывания жидкости из трубки и ещё нужно сделать дорогостоящую операцию на челюсть и на верхнее нёбо. нужно около 100000 рублей.
Мы так ждали появления на свет нашей доченьки, Я в течение 5 лет не могла забеременить и вот случилось это чудо! Родилась маленькая Ляйсанка, которая очень хочет жить на этом белом свете. Мы, её родители, должны сделать, всё, чтобы она жила, но к сожалению, невсегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Я и мой супруг являемся инвалидами I группы по зрению, живём на пенсию по инвалидности, так как работы по специальности найти не получается.
Мы с моим супругом Денисом, просим вас, тех кто неравнодушен к судьбе нашей дочери, помогите, нам, пожалуйста, кто сколько сможет, а мы будем вам безгранично благодарны...
вот мои координаты: номер карты сбербанка:   639002069032411454    тел:  9608052715  e-mail: [email protected]  Колесникова Айгуль А.
заранее спасибо,
Записан
 

Ссылки