• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на оперцию в италии  (Прочитано 4809 раз)

arkan715

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
    • Email
нужны деньги на оперцию в италии
« : 14 Августа 2015, 11:32:53 »
  •  
Здравствуйте!После долгих мытарств по системе здравоохранения решил обратиться за помощью ! Я нахожусь в трудной жизненной ситуации в связи с тем что заболел!Жена со мной развелась,так как необходима операция в Италии у профессора Барбали!Стоимость около 15000 евро!По причине заболевания работать не могу!В Москве и Питере сделал три операции,но результата нет!В минздраве очень хитрые условия и практически невыполнимые,так как заключение должны писать наши врачи,что они не могут решить данную проблему,иначе деньги на лечение от минздрава не получить!Инвалидность не дают по причине того что данного заболевания нет в реестре!В федеральной МСЭ предложили обратиться в суд,но для этого нужен грамотный адвокат и это не является гарантией успеха!У меня есть сын восьми лет,поэтому продать недвижимость для получения средств на операцию не могу!Время уже работает против меня,потому что без операции могут отказать почки!С уважением Аркадий!Жду с надеждой откликов!Пишите на почту!Полную информацию предоставлю!Мой телефон +79299607760
Записан
 

Ссылки