• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечтаю создать мобильное приложение для людей с сахарным диабетом  (Прочитано 3301 раз)

Irken

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Раменское
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток, читатель.У меня есть идея по созданию мобильного приложения для людей больных сахарным диабетом.Данное приложение принесёт большую пользу людям данной категории. На данное время аналогов в мире мобильных приложений не существует.Нужна финансовая помощь.У кого есть возможность помочь буду благодарен. Всем искренне желаю крепкого здоровья.Спасибо.
Яндекс кошелёк:410011236656420 
Записан

SunElla

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Привет. Благое дело!  :) Среди близких есть пара человек, живущих с СД, так что я бы помогла.  Расскажи, как ты планируешь использовать финансирование, какие функции будет содержать приложение? И так же хочется знать мне, уже как разработчику и программистке - ты лично будешь создавать приложение? На какие ОС?
Записан

Irken

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Раменское
    • Просмотр профиля
  •  
Привет Эльвира.Отвечаю по порядку заданных вопросов:по порядку использования материальных средств могу сказать лишь одно я обращался к специалистам по созданию приложений и цену диктуют они,к сожалению я ни программист(((.Скажу честно очень много болтунов(аферистов) этих самых программистов.Много говорят,много спрашивают....откровенно не хочу полностью выкладывать им    информации так как идею отнимут и скажут: "Давай до свидания!!!!"Но и есть вроде как порядочные.Была идея по созданию  приложения для авто:wi-fi камера,реализовали другие люди.Функции здесь не могу написать.Программы хочу создать для android и ios.Можете чё предложить как программист?
Записан

Irken

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Раменское
    • Просмотр профиля
  •  
И не хочу скрывать факт заработка этим приложением...50 рублей за данное приложение.Я думаю это нормально.Возможно ошибаюсь.
Записан

SunElla

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Привет, на форумах бываю редко - не обессудь. Советов как таковых - не знаю, могу ли дать, так как не знаю в чем именно тебе нужна помощь. Если проект будет уже в разработке тобой - задавай вопросы, помогу. Единственное - тебе стоит позаботиться об авторских правах, создать хороший бизнес-план, план приложения, позаботиться об алгоритмах.

Да, приложения дешево не делаются, однако если помощь нужна будет - советом и вёрсткой помогу бесплатно, так как, я уже писала - среди близких есть люди с этим заболеванием. 50 рублей за приложение - в принципе средняя цена, но есть более дешевые, (и даже бесплатные аналоги), поэтому тебе стоит либо снизить ценовую планку, либо предложить людям что-то уникальное (для этого стоит сходить к врачам, взять интервью у людей, живущих с диабетом, и узнать, что нужно им, что они хотели бы видеть и контролировать). Отсюда и отталкивайся.
Записан
 

Ссылки