• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: мечта - собрать деньги на собаку  (Прочитано 3446 раз)

Dashadreamer

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Керчь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток!
Почитав здесь различные темы, увидела, что у каждого есть своя мечта. Все делятся ею, им хочется достучатся хоть к кому нибудь, вдруг помогут. Вот тоже решаюсь написать. Меня зовут Даша. Мне 19. Главная моя мечта - приобрести собаку породы бордер колли. Но к сожалению все деньги которые я получаю (стипендия, за какие то работы(контрольные)) - уходят на помощь маме, не хватает на проживание. Даже на лето пошла работать и то, даже не удается деньги отложить, хоть немного. В общей сложности собака данной породы стоит 30 000 - 40 000 рублей. Ищу различные способы чтобы осуществить мечту. Пытаюсь продавать фотографии на форумах, листовки раздаю, на работу пешком хожу и все никак. Может здесь найдется помощь и поддержка? От мечты никогда не откажусь. Кто сколько сможет.
Банк Россия :
- № пополнения счета 40817810200286214169
- № карты 6369200117011401
Записан

Dashadreamer

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Керчь
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мечта - собрать деньги на собаку
« Reply #1 : 22 Июня 2016, 22:00:23 »
  •  
может у кого то есть знакомые заводчики данной породы. поговорите пожалуйста, может могли бы подарить щеночка
(хотя, наверное, наврят ли. ведь люди просто так их не отдают. все же тратили деньги до и после рождения)
это не секундное желание, а осознанная мечта.
с моей стороны гарантированна ответственность за него, дрессировка, обязательная связь с заводчиком.
Записан

Dashadreamer

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Керчь
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мечта - собрать деньги на собаку
« Reply #2 : 30 Июня 2016, 22:15:19 »
  •  
Пока продвижения пусть и нет, но я никогда не потеряю надежду:)
спасибо тем, кто хотя бы прочитал
Записан

Dashadreamer

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Керчь
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мечта - собрать деньги на собаку
« Reply #3 : 06 Июля 2016, 15:46:31 »
  •  
спасибо, что положили 30 рублей на яндекс.деньги
это начало,все сбудется
Записан
 

Ссылки