• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на мечту!  (Прочитано 3445 раз)

Creator

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите собрать на мечту!
« : 27 Марта 2013, 11:16:03 »
  •  
Мечта всей моей жизни это большая музыкальная сцена! Я уже давно занимаюсь музыкой профессионально, есть большие успехи, но к сожалению никаких собственных средств не хватает для действительно достойного старта. Буду очень благодарен откликнувшимся, ведь это так просто всем вместе помочь кому то воплотить свою мечту!

Счет Яндекс.Деньги: 41001640645030
Записан

kisuna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: белореченск
    • Просмотр профиля
Re: Помогите собрать на мечту!
« Reply #1 : 23 Сентября 2014, 13:57:39 »
  •  
всем приве! мне нужно купить жилье. пусть это будет квартира или дом не важно! у моих родителей нет таких денег, а с родителями мужа мы не общаемся, да и они бы нам с деньгами не смогли помоч. на руках у нас маленькая доч ей всего 3 месяца. на жизнь еле хватает и живем мы на сьемной квартире. через 2 месяца мужу в армию. я не знаю куда податься. пожалуйста помогите. я не прошу много, кто сколько сможет. пусть это будет 100 рублей, 50,10, пусть даже рубль, как говорится С МИРУ ПО НИТКЕ, НИЩЕМУ РУБАХА. зарание спасибо большое!!!  сбербанк карта 639002309013867534
Записан
 

Ссылки