• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Заветная мечта, на которую нет средств...  (Прочитано 3169 раз)

KorotkovaAnna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 365354868
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Я понимаю, что сюда скорее всего обращаются люди, которые очень больны, или у которых серьезные проблемы....
Но я свою проблему ни как не могу разрешить. Помогите...
Мне 22 года, у меня есть сын ему два с половиной годика, я мать-одиночка. На внешность не жалуюсь, здоровье у нас с сынишкой тоже хорошее, покушать и по пить у нас есть что. Одеться тоже есть во что. Я не наркоманка и не алкашка, вполне приличная семья, но гены мне достались плохие, у меня очень плохие зубы. Я в свои 22 года, не могу улыбнуться, не говоря уже о том что бы смеяться. Не могу найти нормальную работу, постоянно требуется общение с людьми, но я стесняюсь даже рот открыть.  Я долго думала, стоит сюда писать или нет, ведь это стыдно, я на протяжении нескольких лет пытаюсь это скрыть, но это тяжело Обошла уже кучу стоматологов. И лечила, и винирование делала. Остается только протезирование. А зубы у нас стоят дорого, вот пытаюсь накопить, но сумма большая (150 т.р.). От безысходности прошу помощи у вас. Хочу улыбаться как и все люди, хочу прекратить смущаться, если вдруг случайно улыбнусь.
И пожалуйста не осуждайте меня, для меня это  очень тяжелый шаг.
Заранее вас благодарю.
Есть страничка вконтакте http://vk.com/ogarova
Мои реквизиты:
WebMoney
Доллар Z215535281771
Рубли R137602918614
Евро E188645256109
Яндекс Деньги
№ Кошелька 410011761557732
Банковские переводы:
№ счета карты: 40817810616125006061
Надеюсь найдутся люди,которые смогут помочь.

Прилагаю фото (не для слабонервных).
Записан

KorotkovaAnna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 365354868
    • Просмотр профиля
Re: Заветная мечта, на которую нет средств...
« Reply #1 : 14 Февраля 2013, 16:26:44 »
  •  
Не могу отправить все фото, выдает ошибку, кому потребуются дополнительное фото, пишите... А попозже попробую выложить еще...
Записан

KorotkovaAnna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 365354868
    • Просмотр профиля
Re: Заветная мечта, на которую нет средств...
« Reply #2 : 14 Февраля 2013, 16:37:09 »
  •  
+Фото
Записан
 

Ссылки