• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста, хочу ребенка!!! Мечта всей жизни!  (Прочитано 2590 раз)

natasha826

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!!!
Мы с мужем очень хотим ребенка, но забеременеть я не могу! Врачи не могут определить причину, т.к. по всем анализам у нас все замечательно. Врачи сказали, что единственная возможность родить - это искусственное оплодотворение!!! Эта процедура стоит около 2000000, для нас это огромная сумма. На данный момент уже есть почти 46000. Кредит не дают, т.к. уже есть ипотека. Помогите, пожалуйста, осуществить нашу мечту, ведь даже 10 - 50 рублей приблизят нас к заветной цели!!!
Мой счет на яндекс -деньги 41 00 11 583 144 023.
Счет на карте виза 4167 4357 0809 2027. 
Заранее огромное СПАСИБО!
Записан

VladislavKotov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Стоимость искусственного оплодотворения

 Цена на перечисленные методы лечения бесплодия различна и зависит от уровня и месторасположения клиники и квалификации врачей:

- искусственная инсеминация (без учета лекарственных препаратов) – от 15000 рублей;
- ЭКО (без учета медикаментов) – от 55000 рублей;
- инъекция сперматозоида в яйцеклетку в комплексе с ЭКО (без лекарств) – от 70000 рублей.
Записан
 

Ссылки