• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите подарить новую жизнь  (Прочитано 2853 раз)

pit333

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите подарить новую жизнь
« : 29 Апреля 2012, 11:32:31 »
  •  
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о нашей проблеме, решение которой и станет осуществлением самой заветной нашей мечты.
Дело в том что год назад, когда мы с женой ждали на шего первого ребенка, случилось непоправимое, произошли преждевременные роды и он умер ( срок уже был 8 мес и 1 неделя). Но как известно беда не приходит одна. Во время родов открылось сильной кровотечение и по словам врачей им пришлось спасать уже мою жену. Во время такого спасения ей удалили матку. Теперь для осуществления нашей мечты нам необходимо прибегнуть к услугам суррогатной матери. Услуги только сур мамы стоят от 300 тыс.+10 тыс ежемесячно + Эко и анализы с витаминами, еще около 250 тыс. Я весь год работал, но зарплаты у нас небольшие все перепробовал и сейчас не отказываюсь от подработок. Но чтобы собрать такую сумму нам потребуется не один год, а как нам сказали в центре планирования, что с годами шансов становится все меньше.Да и с каждым годом цены на услуги повышаются. Жена плачет по ночам, не могу этого уже выдерживать. Помочь из родственников нам не кому, им самим хоть помогай. Я не хотел обращаться, думал сам потяну, но вижу что не смогу, может хоть кто то чем то сможет помочь материально или хотя бы дать совет. Заранее благодарен.
Записан
 

Ссылки