• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Здравствуйте! я мать одиночка дочка и мама инвалиды. ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 2120 раз)

nadi6213

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Надежда . Прошу  выслушать! Я мать одиночка красавицы дочки инвалида-детства и мамы инвалида 1 группы которую дали год назад после сложной операции. Все документы и справки могу предоставить.На житие и процедуры с лекарствами набрала кредитов по мелочи, сейчас звонят коллекторы каждый божий день. Жизнь дала ещё испытания: нужно отдать за 1/2 часть дома где мы живём 700 т.р либо заселяют кого нибудь и потихоньку начнут выселять, сами понимаете как это происходит( Кредит нам не дают,к родственникам уже обращялась. Ни когда не просила, а сейчас просто очень и очень тяжело...  Сама уже сижу на таблетках от мигреней. Помогите пожалуйста чем можете, всю оставшуюся жизнь буду благодарна. Даже поддержка словами уже приятно, ведь Мир не без добрых людей!?.  [email protected]  сберкарта 639002759009918198 может в долг сможете дать, устроюсь на работу свободного графика и по тихоньку буду отдавать. ПОМОГИТЕ!
Записан
 

Ссылки