• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень срочно, нужна помощь.  (Прочитано 1981 раз)

Zosma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Очень срочно, нужна помощь.
« : 01 Августа 2014, 12:35:42 »
  •  
Очень срочно, нужна помощь. Меня зовут Зоя, 37 лет. Живу с мужем и свёкром инвалидом. Мужу 54 года, свёкру 79 лет. Муж работает и получает маленькую зарплату. Я домохозяйка, ухаживаю за свёкром. У мужа есть родной младший брат. Моя мама пенсионерка, живёт в общежитие в маленькой комнате. К ней, меня и мужа не могут прописать. У нас, такая ситуация. В квартире которой мы живём, зарегистрирована на свёкра. Свёкр написал завещание. В котором написал, что после его смерти, квартиру оставляет младшему сыну (брату моего мужа). А пока жив свёкр, я и муж можем жить. А потом куда хотим туда и идём. Ему на нас на пливать. У свёкра между моим мужем, давно идёт неприязнь (не любит свёкр, старшего сына). Я и муж, не знаем сколько осталось свёкру жить. Свёкр и брат мужа, нам не хотят помочь деньгами. Нам очень нужна материальная помощь. Нужны деньги, чтобы купить однокомнатную квартиру. Нужно 1 500 000 рублей. Чтобы было собственное жильё. Иначе, я и муж окажемся бомжами.Надеемся на понимание. Не дай бог, кому-то оказаться, в такой ситуации.
Пишите на e-mail: [email protected].
Кто сколько сможете, отправляйте деньги на счёт сберкнижки 42307.810.2.3200.0439487
Записан
 

Ссылки