• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта  (Прочитано 3094 раз)

ilona88

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мечта
« : 13 Января 2013, 22:49:57 »
  •  
Добрый вечер всем, моя мечта, как и у всех иметь собственное жилье, обращалась в банк за кредитом, не позволяет зарплата, одна воспитываю двоих детей, таких как я тысячи, но вдруг мне улыбнется судьба, номер моей карты в сбербанке 5469 6700 1299 6958
Записан

thunderguns

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мечта
« Reply #1 : 17 Января 2013, 12:49:26 »
  •  
Кредит лучше не брать, это обман. Еще за не уплату коедита уголовное дело могут завести.
Записан

osc

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мечта
« Reply #2 : 30 Января 2013, 02:00:59 »
  •  
Кредит лучше не брать, это обман. Еще за не уплату коедита уголовное дело могут завести.

Конечно, лучше платить долбанному владельцу жилья арендную плату, который никогда в жизни своими мозгами не заработает и на десятую часть этой квартиры, доставшейся в свое время бесплатно. В ипотечном платеже (который, обычно сравним со средней арендной платой) хотя бы процентов 5 платежа - это погашение основного долга. А в арендной плате - все 100% чужие. Интересно, когда придется выйти на пенсию, тоже получится снимать жилье? Неужто средняя пенсия сегодня по стране позволяет жить + платить за аренду? Неужто даже через 30 лет что-то в этом вопросе изменится? Подумайте, ведь 30 лет пролетят моментом.
Записан
 

Ссылки