• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на жильё  (Прочитано 3407 раз)

Екатерина Е В

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: г.Электросталь Московскоя область
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите собрать на жильё
« : 12 Января 2013, 21:01:40 »
  •  
Здраствуйте, Дорогие люди я прошу вас о помощи, я сыном сими лет осталось без жилья и прописки, живём на сьёмной квортире средств не хвотает, мы обманута агенством недвижомости, обращались в милицаю и в прокуратуру даже в администрацию, но нам везде отказали :'(.
Записан

Екатерина Е В

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: г.Электросталь Московскоя область
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите собрать на жильё
« Reply #1 : 12 Января 2013, 21:08:56 »
  •  
Здраствуйте, Дорогие люди я прошу вас о помощи, я сыном сими лет осталось без жилья и прописки, живём на сьёмной квортире средств не хвотает, мы обманута агенством недвижомости, обращались в милицаю и в прокуратуру даже в администрацию, но нам везде отказали :'(.
Это нонер сбер книжки 42307.810.9.4028.7203177 Люди прощу вас помогите уже 4 года без жилья , Зарание огромное спасибо.
Записан

Екатерина Е В

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: г.Электросталь Московскоя область
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите собрать на жильё
« Reply #2 : 12 Января 2013, 22:20:25 »
  •  
Здраствуйте, Дорогие люди я прошу вас о помощи, я сыном сими лет осталось без жилья и прописки, живём на сьёмной квортире средств не хвотает, мы обманута агенством недвижомости, обращались в милицаю и в прокуратуру даже в администрацию, но нам везде отказали :'(.
Это нонер сбер книжки 42307.810.9.4028.7203177 Люди прощу вас помогите уже 4 года без жилья , Зарание огромное спасибо. ТЕЛ. 8-916-085-33-62 Екатерина.
Записан
 

Ссылки