• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди добрые помогите отцу с 2 детьми с жильем!  (Прочитано 4418 раз)

Artur2091

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Я отец 2 детей,мать их умерла 2 месяца назад от рака легких,прямо на моих руках.. Через месяц я оправился кое-как от потери но тут пришла другая беда,банк забирает нашу квартиру из-за долгов которые она мне оставила.. Продал свою машину,занял по родственникам и родителям но не хватает 50 тысяч.. Больше не осталось никого у кого я бы мог занять только Вы пользователи данного сайта и гости! Зарплата у меня мизерная,80 процентов своего времени сижу с ними,не знаю как им объяснить что ее больше нет.. Помогите кто чем может,хоть 100 рублей,это ощутимая для меня поддержка! Реквизиты Яндекс Деньги 410011623963962.
Записан

Artur2091

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Осталось 14 дней до того как нас выселят! Помогите пожалуйста!
Записан

Nalsh

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Улан-Удэ
    • Просмотр профиля
  •  
Мужик, по моему, ты врешь.
Не могут у тебя забрать квартиру, тем более за долг в такую мизерную сумму. Если твоя ситуация правдива, пиши в прокуратуру. Тут прямое нарушение законодательства. Нельзя по закону выселить несовершеннолетних детей. Обращайся в суд. 100% выигрышное дело. А вообще, если и есть долг, то его можно обсудить с банком, из-за такой суммы они париться точно не будут, пойдут на уступки, рассрочки, реструктуризацию.
Записан

Artur2091

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
спасибо. буду разбираться,значит.
Записан
 

Ссылки