• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Как ни странно, но очень необходима Ваша помощь  (Прочитано 3193 раз)

Ant

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Perm
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток!
Начало истории очень банальное (да и конец тоже)... Давно, у меня была очень хорошая, стабильная работа. Ввиду такого положения и стабильности, отсутствия опыта - решил взять кредит и купить себе машину... Через год наступил кризис и было принято решение расформировать филиал в моем городе...
Далее был период поиска работы. Высокооплачиваемую работу найти не удалось, и стали возникать просрочки по кредитам, требования от банков, новый долги. Затем были попытки открыть свое дело, которые не принесли желаемых результатов и только как снежный ком - увеличивали мои долги.
На данный момент, часть долгов погашена (от продажи машины, товара от собственного дела), но осталась еще большая сумма и большие проценты по ней, на оплату которых моих доходов сейчас не хватает и долг продолжает расти.
Я прошу Вашей помощи, и прошу ее не безвозмездно. Мне необходимо погасить свои долги, чтобы оправиться от этой кабалы и выбраться из долговой ямы.
Записан
 

Ссылки