• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужно насобирать крупную сумму  (Прочитано 3395 раз)

vsemen

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
Нужно насобирать крупную сумму
« : 14 Декабря 2011, 12:28:52 »
  •  
Здравствуйте. Я не знаю насколько это эффективно писать здесь и чем это поможет, но попробую. Меня зовут Виталий. У меня был бизнес довольно успешный. Во времена кризиса я оплатил крупную сумму за материал. Фирма который этот материал должна было доставить обанкротился. То есть ни денег не продукции я не увидел. Деньги были кредитные, разумеется платить кредит было не чем. С начала как-то справлялся, а затем стало туго. Пришлось влезать в долги под процент. И за полтора года с лишним эти проценты и долги выросли. Лишился квартиры, машины... Семьи... Но так и не вылез. Прошу о помощи. Сумма колоссальная 24 миллиона рублей. Знаю все пошлют куда подальше. Но попробовать хочется. Хоть по рублю насобирать. Все документы у меня есть. Расписки оформлялись у нотариуса. Все имеется могу предоставить. Самое страшное то что должен сыну криминального авторитета города. Вот так жизнь развернулась.
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
Re: Нужно насобирать крупную сумму
« Reply #1 : 25 Января 2012, 17:50:25 »
  •  
Виталий, здравствуйте. Я думаю, здесь собрались не те, кто пошлет человека с его проблемами. Моя ситуация аналогична вашей и я прекрасно понимаю, каково вам сейчас.
Записан
 

Ссылки