• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите,кто деньгами, кто советом  (Прочитано 12557 раз)

mobiaks

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 556911550
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день или вечер! Прошу Вас выслушать мою просьбу! Или даже крик о помощи! Мне хотелось попросить у Вас немного денег, красть и воровать я не умею, а бизнес который имею, за последние два года катится по наклонной вниз, занимая и перезанимая залез еще в большие долги, банки в которых я брал кредиты - частично погашены, а в некоторые не могу заплатить по 3-4 месяца.Три года назад у меня родились двойняшки, после чего пришлось помогать жене по дому, мой напарник и друзья - которым занимал деньги просто взяли и срулили в разные стороны,суммы занимал не малые по 50000 рублей и больше, на протяжении двух лет пытаюсь выкарабкаться из данной ситуации, устроился еще на две работы, но долги как висели так и висят , и дома меня стали реже видеть, прихожу уже к ночи, стыдно становится когда не могу детям купить чего-то сладкого или просто даже сока, сам пить не пью или очень редко, просто на это нет времени и средств, поэтому и решил обратиться к любому человеку в сети интернет, может кто поможет какой-нибудь суммой денег- не важно сколько - 1 рубль или 100 рублей , - кому сколько не жалко на то чтобы не пропала моя семья и я ,(были и мысли о том чтобы сбежать от всего, но всегда останавливали дети, ведь их растить надо). Вы не подумайте что я не трудоспособен или ещё чего, но в действительности я не обманщик и не мошенник , в данном случаи я проситель и прошу как мне это не прискорбно осознавать милостыню через средства интернет, может кто откликнется на мою просьбу, ведь люди тратят уникальные суммы денег на всевозможные онлайн игры в сети, если не жалко потратьте и на мою семью , на моё востонавление как человека в этой жизни. В своё время я многим помогал и благотворительностью занимался для детских садов и яслей и в спортивные организации делал подарки, а теперь стыдно смотреть в глаза тем людям которым сам помогал.Сижу сейчас и пишу это обращение и думаю найдутся люди кто может действительно помочь или скажут про меня-нашёлся идиот -пишет-лохотронщик, иди сам и зарабатывай как можешь и как можешь, нам наплевать на тебя и твою семью,- у нас своих проблем хоть отбавляй. Я согласен с Вами полностью. Но попытка не пытка написать и разослать людям письма. Ведь есть поговорка- с миру по нитке-голому рубаха. Вы спросите сколько же надо денег этому человеку чтобы начать жить. Я Вам скажу, в данный момент я зарабатываю приблизительно 50000-70000 в месяц, - это мой доход, а долги составляют 120000 рублей в месяц, - остальные приходится перезанимать снова на проценты, и так дальше я влазью в долги , всего мне надо отдать чуть большим 1500000 рублей, сумма вроде не большая и не маленькая.Мои походы в разные государственные и чиновечьи инстанции всегда оканчиваются одним ответом,- нет средств, мы вам не можем помочь, вы вышли из того возраста, вы не попадаете под молодую семью, и так далее.Если есть люди у которых завалялись лишние 5-10 или 100 рублей, прошу дайте мне их пожайлуста, - Вы очень мне поможете, от Вас сильно не убудет, а мне поможет, да и Бог всегда воздаст за хорошие дела.Доведись до меня при хорошем стечении обстоятельств получить от кого-то такое письмо я бы не раздумывая помог этому человеку, - ведь помогать не грешно. Не откажусь и от какого-нибудь совета по заработку денег, идей и мыслей тоже хватает- нет только реализации. Может есть у кого друзья кто сможет мне помочь. . Если кто решит мне помочь, то я написал несколько реквизитов: Наименование банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО) Бик Банка получателя: 044525716 ИНН Банка получателя: 7710353606 КПП Банка получателя: 775001001 Кор. Счет Банка получателя: 30101810100000000716 Получатель: Зарубин Александр Владимирович, л/с 40817810927001094151 в системе "Телебанк" Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677 Наименование банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО) Адрес Банка Получателя: 101000, г. Москва, ул. Маснитцкая, д.35 Бик Банка получателя: 044525716 ИНН Банка получателя: 7710353606 КПП Банка получателя: 775001001 Кор. Счет Банка получателя: 30101810100000000716 Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт Счет получателя в банке получателя: 30232810481100000009 Назначение платежа: Для зачисления на карту 4272290005311402 Зарубин Александр Владимирович Бийское ОСБ 0153/00048 Лицевой счет № 42307.810.8.0245.1113248 Зарубин Александр Владимирович Деньги@Mail.Ru! № 1052800128592925 Спасибо заранее всем кто меня понял и сможет мне помочь. Возможно и у меня наступит тот момент. когда я и сам снова начну помогать другим нуждающимся людям.Да и еще обязательно сделаю и верну все деньги (правда без процентов) всем тем кто мне поможет,особенно тем кто даст сразу большую сумму (отдам в течении года-двух).С Нового года пока катится у меня все в пропасть, отдал уже 400000 , а заработал чуть более 200.000,украдкой у жены стал брать денег, потом у друзей занимаю и ей обратно в кошелек ложу.За 8 лет моего бизнеса просто не осталось,городок небольшой.у самого идей много, а реализаций на них нет,может кому интересны мои наваторские идеи, могу поделиться в отдельном письме-даже бесплатно-если вам это поможет.
К тому чем я занимался-это продажей сотовых телефонов и акссесуаров, занимал на большие партии товаров, были времена все как-то сводилось к нулю даже с небольшой прибылью,но расчитаться с долгами так и не получается.Есть квартира есть машина(которую сейчам продам)а дальше полный аунт.Вот такие пероги себе сделал за последние два года. да еще друзья помогли, занимали денег под меня- один из них погиб, второй набрал у всего города полтора милиона (и моих двести тысяч) и срулил из города, два года тянул как мог.Устроился еще работать и баньки делать и землю капать,но этого не хватает, вот если сразу взять и отдать эти 1.500.000 так жить стало бы и дышать легче.Я смог бы отдавать по 20.000-40.000 каждый месяц(но кто даст, кто поверит) Могу отдать квартиру, а самому где жить с двумя детьми,есть исход конечно-есть человек-есть проблемы-нету человека -нет проблем.но я так не думаю,даже если меня не станет,-то все долги на жену повесятся и тогда она тоже не сможет вытянуть. Ну да ладно, если есть у кого желание мне помочь. буду очень рад, сам могу помочь своими идеями-кому они нужны если.Спасибо что если кто прочтет и выскажет свое мнение. Удачи всем.
Записан

Minshanin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Минск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите,кто деньгами, кто советом
« Reply #1 : 27 Июля 2011, 15:01:22 »
  •  
Доброго времени суток. Сожалею, что не могу помочь - моя ситуация ещё хуже, причём крайние меры для меня уже приемлимы, но совет смогу дать. Реальный совет. Есть платные опросники в интернете: там платят 10 WMR за регистрацию (Platnijopros например). Информацию я проверил лично, бонус за регистрацию начислили. Опросы опросами, если занимались благотворительностью, попросите этих людей пусть каждый, кому вы помогли, зарегистрируется и пропишет ваш кошелёк или просто перегонит этот бонус. Для них это 10 минут в интернете. Удачи вам. Пусть хоть кому-то повезёт больше.
Записан

alexs

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите,кто деньгами, кто советом
« Reply #2 : 10 Ноября 2011, 17:02:05 »
  •  
Здравствуйте mobiaks! Мы обязательно рассмотрим ваше предложение!
Но хотелось бы привлечь немного внимания и др. лиц, потому как мы ищем СПОНСОРОВ или инвесторов для вложения в приличное и перспективное дело.
Более подробно вот по этому адресу: [email protected]
Записан

едена

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: унеча
    • Просмотр профиля
Re: Помогите,кто деньгами, кто советом
« Reply #3 : 09 Февраля 2012, 13:24:35 »
  •  
по пересадке роговицы.сб бик 041501601кпп323102001. получатель унечскоеосб№5586/022.р/счёт30301810608006000823.на счёт№40817810508230505817
Записан
 

Ссылки