• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите, у меня нет другого выхода  (Прочитано 4837 раз)

hollianna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 366550336
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Моя история довольно банальна, да и на самом деле виновата во всем я сама. Но вот только расплачиваться за ошибки приходится довольно дорого. Начну сначала, бывший молодой человек влез в долги, в результате пожалев его я офрмила кредит в Джи мани банке на сумму 50 000 руб. Сначал все было хорошо, и он сам платил по счетам, но затем просто пропал. Узнала я обо всем через 3 месяца, когда сумма долга была уже довольно внушительной, а тут еще и мама заболела нужна была срочная оперция. В итоге, единственный выход, который я нашла - новый кредит. Большую сумму в одном банке не давали и я, с помощью брокеров, оформилась в двух банках: Хоум Кредит (35 000) и РусьфинансБанк (30 000). В Джи мани долг был погашен, мама выздоровела, и, казалось, жизнь вернулась в прежнее спокойное русло. Но 29 ноября я попала в ДТП, на машине друга (Деу Матиз). Я сама не поняла, как это произошло, толи кто-то меня подрезал, толи сама не справилась с управлением, но машина восстановлению не подлежит, а я на месяц попала в больницу с травмами лица и ушибом головного мозга. С работы уволили сразу же (работала не официально). Как итог, банки требуют возврата долгов, а друг мягко намекает на возврат средств за машину. Я в тупике! В семье нет такого количества денег, да и продавать особо нечего. Скоро скорее всего придут приставы, а друг подаст в суд. Маме уже плохо, да и мне страшно, потому что выхода я не вижу. Нужно 300 000, причем довольно срочно. В долг дать никто не может, да и не будет, репутация-то у меня сейчас не очень. Но я прошу вас, помогите. Я не прошу безвозмездно, я все обязательно верну, частями за определенный период времени, готова вернуть все до копейки, но сейчас это тупик. Прошу вас, помогите. Заранее огромное спасибо, что прочитали.
Записан

hollianna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 366550336
    • Просмотр профиля
  •  
неужели здесь никто не может помочь??? даже не деньгами, а просто советом, что делать?
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Ситуация ваша не безнадежная. Попробуйте обратиться к кому-нибудь из местных депутатов, на носу выборы, партиям нужен пиар, возможно, кто-нибудь согласится помочь. И обязательно проконсультируйтесь с юристом о вашей проблеме..
Если устроитесь на работу - можно попробовать перекредитоваться, чтобы потихоньку выплачивать долг. Услугу перекредитования предлагают такие банки, как "Траст" - до 850 тысяч, и "Юниаструм". Первый выдаст вам деньги наличными, второй погасит ваши долги безналом, а сумму выплат рассчитает исходя из вашей зарплаты. Есть еще кредитные организации, но с ними я не работал, не знаю. 
Не отчаивайтесь и удачи вам!
Записан
 

Ссылки