• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны средства на дом .. Строю в одиночку  (Прочитано 1832 раз)

dvg1987

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Алатырь
    • ICQ клиент - 575509608
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем Здравствуйте ! С большим уважением обращаюсь к тем кто хотя бы прочитал моё сообщение ! Очень благодарен Вам за ваше на меня внимание !
Изложу коротко : Живу у родителей с женой и дочкой, живём своей каждодневной мечтой построить свой дом . многое уже я начал , фундамент есть строю стены , но не хватает на крышу . не буду писать сколько не хватает потому что это думаю бессмысленно ... строю всё в одиночку ,родственников ни с чьей стороны нет чтобы помочь. надеюсь на собственные силы и на волю Божью .
На всё что построил заработал своими силами ни где не приворовывал, мозоли на руках не сходят ...
Работаю где придётся и кем придётся . стараюсь успеть всё и везде пока молод.
Сюда пишу надеясь на вашу помощь и хоть на крохотное чудо если оно есть . Хотя знаю точно оно есть  :) Это моя Доча которую я люблю и моя женулька, а ещё то что Господь мне даёт силы на то чем я живу !
Благодарю Вас за внимание , Успехов всем кто читал моё письмо здоровья самое главное и всех нужных Благ ! СПАСИБО !
Записан
 

Ссылки